Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Партнерство » Manchester. We are united


Manchester. We are united

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/6764602.png
МАНЧЕСТЕР ЖДЕТ ТЕБЯ!
внешностиИмена и ФамилииВакансииНужные

0

2

ЭМИС ВИЛЬЯМС РАЗЫСКИВАЕТ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

Полное имя и фамилия: Frederick Allford|Фредерик Олфорд
Возраст и дата рождения: 30.01, 26 лет
Место рождения: Манчестер
Семейное положение: не женат
Отношения: мой молодой человек
Род деятельности: возможно музыкант, в любом случае, человек творческой профессии

http://se.uploads.ru/t/gFsmo.jpg
Прототип внешности: Brendon Urie|Брендон Ури

Общее описание персонажа:
Расскажу тебе, как мы познакомились. Жизнь свела нас на одной из вечеринок в клубе. Ты был там по случаю дня рождения своей страшненькой подружки, которая уже изрядно напилась и обнималась со всякими мужланами. Судя по всему, тебе на это было плевать. Ты во всю рассматривал меня, но подойти так и не решился, я тоже была не одна. Но через некоторое время мы оказались у барной стойки.  молча сунула тебе свой номер телефона, забрала свой коктейль, пока ты рассматривал каракули на бумажке. Уже утром ты позвонил мне, чтобы пригласить встретиться.
Я мало о тебе знаю. При всей своей открытости, ты очень бережешь свою историю. Наверное, там есть, что скрывать. Хотя что ты мог такого сделать? Наркотики? Кто этим не занимается. Криминал? Бывает. Но странно то, что моя профессия тебя нисколько не смутила.
Мы стали видеться все чаще и чаще. С тобой я чувствую себя так свободно, как будто снова стала маленькой девочкой без всяких забот. Ты - мое убежище от этого мира, а я - твое от прошлого. Мы можем бесконечно долго дурачиться и веселиться, а уже через минуту сидеть в обнимку и наблюдать закат.
Есть только один минус, мой брат и его лучший друг ненавидят тебя. Я не знаю, когда ты успел перейти им дорогу, но лучше бы тебе этого больше не делать.

Связь с вами: гостевая

Пример поста

Немного покачнувшись, девушка наконец села на кровати, на ощупь достала из тумбочки сигарету и закурила. Глаза никак не хотели открываться, то ли из-за количества алкоголя, то ли из-за забытых в них линз. Эмс провела рукой по спутанным волосам и представила, сколько с ними сейчас будет мороки, если она попытается их расчесать.
Пошатываясь и спотыкаясь о собственные туфли, опрометчиво раскиданные по полу, она таки добрела до ванны, включила воду в душе, сняла остатки одежды в виде платья и белья и встала под воду вместе с сигаретой, зажатой в алых губах. Последняя тут же намокла и развалилась под напором воды. Эмис прислонилась головой к холодному кафелю, чтобы немного прийти в себя. Струйки воды скатывались по спине, забирая с собой усталость и последний сон. Чтобы процесс пошел немного быстрее, Вильямс включила воду похолоднее и уже через пять минут стояла перед зеркалом и пыталась вынуть вчерашние линзы.
Еще через 10 вся косметика была смыта, волосы расчесаны и дело оставалось за малым: макияж и прическа. За годы тренировок девушка научилась приводить себя в порядок за 15 минут так, что угадать по ней то, что она спала всего два часа, а накануне безбожно пила, не сможет никто.
Управившись со своим лицом и волосами, Эмис подошла к гардеробу, выбрала юбку с завышенной талией и укороченный топ, повязала в волосы ленту, надела самые обыкновенные кеды, взяла небольшой клатч, в который кинула телефон и сигареты, и брызнулась любимыми духами the one. Перед самым выходом Вильямс надела несколько браслетов и кольцо с изумрудом, которое подходило к ее мятному костюму и накинула серое пальто и длинный шарф.
За 20 до назначенного времени Эмис уже запрыгнула в такси и снова закурила, чтобы удовлетворить свою потребность в утреннем никотине. Таксист начал что-то бормотать, но девушка положила на его переднее сидение 10 фунтов, не проронив ни слова. Мужчина тут же замолчал и поехал дальше. Всего 15 минут и Эмис была на месте. В такое время дороги были совсем пустыми.
Когда Эмс зашла в ресторан, на ее рыжую шевелюру сразу же обернулось несколько мужчин. Улыбнувшись уголком губ, девушка назвала имя звонившей ей утром девушке метрдотелю, и тот проводил ее к Элизабет.
- Добрый день, Элизабет,- Эмс сняла с шеи шарф, но осталась в пальто, надеясь, что встреча затянется не на долго. Она присела за столик, не дожидаясь разрешения. За столом так же сидел, по-видимому, муж или парень. Эмис одарила мужчину улыбкой, как она обычно это делала, и направила свой вопрос к нему,- Так что за дело вы бы хотели обсудить? Кстати, вы не против, если закажу чашечку кофе?- Вильямс не спускала глаз с мужчины. Он был довольно привлекательным, на вид лет 35, но собравшиеся у глаз морщинки указывали на то, то ему было ближе к 40. Становилось все интереснее и интереснее.

0

3

СЕМЕЙСТВО ЛЬЮИС РАЗЫСКИВАЕТ


ДОЧЬ


Полное имя и фамилия :
Gloria Lewis|Глория Льюис
Возраст и дата рождения:
3 года
Место рождения:
Манчестер
Семейное положение:
Естественно не замужем
Отношения:
Младшая дочь
Род деятельности:
Еще не только не учится, но даже и не собирается идти в школу.

http://www.picshare.ru/uploads/150215/jtg58YDkpb.jpg
Прототип внешности: Харпер Севен Бекхэм

Общее описание персонажа:
Мы с женой подумали и решили написать заявку и на самую младшую дочку - быть может играть таким маленьким ребенком будет сложновато, но точно очень весело. Тем более, что без игры кроха никогда не останется.
Итак. Глория - самый младший и самый балованный ребенок в семействе Льюис. Ее обожают все члены этой большой семьи и обожают с ней возится. Ее старшие братья не исключение и никогда не отказываются поиграть и присмотреть за сестренкой, хотя и посмеиваются иногда по-доброму над ее наивностью. Лори обожает слушать сказки, она очень умненькая и развитая девочка для своих лет - и она единственная из всей семьи, кто любит ездить в гости в вредному дедушке.
Так же, следует добавить, что Глория единственная из всех детей, кого не надо уговаривать поесть  - она всегда делает это с удовольствием и отменным аппетитом. За пухлые щеки родители и братья любят звать Лори маленьким хомячком (хомкой). Больше всего девочка любит, когда вся семья проводит время вместе.

Связь с вами:
Гостевая
Пример поста:

Лори ест мороженое XD

Итак, в результате всех сборов, на празднике оказались Дэйв, Кристи и малютка Лори, которой было интересно буквально все на свете и еще не наскучили официальные приемы как старшим братцам. В ответ на замечание любимой жены, Льюис может лишь развести руками... объяснить почему его родители говорят одно, а делают другое, он уже давно не пытается - такой вот вселенский парадокс.
-Любимая, спроси у меня что-нибудь полегче? -улыбнулся Дэвид, приобняв жену и чмокнув в щечку Глорию. -Мы со всеми поздороваемся, вежливо поулыбаемся и потом потихоньку и по-английски уйдем.
-Мороженое! -счастливо улыбнувшись, выдала Лори, указав своей маленькой ручкой на столик-холодильник, где можно было выбрать шарики мороженого самого различного вкуса. -Я хочу мороженого... давай как всегда съедим вдвоем?
Обычная порция слишком велика для малютки Глории, так что обычно ее отец ест мороженое с ней за компанию - ребенку не обидно и очень даже весело. К тому же на сегодняшнем вечере надо особенно следить за тем, чтобы дочурка не перепачкалась сама и не уделала папин безупречный костюм по полной, как говорится, программе.
-Хорошо, пойдем выберем нам мороженое, -кивнул Дэйв, благо пока полезных людей, которыми его пугал отец поблизости не наблюдалось. Забрав у жены дочурку, Льюис отчалил к столику с мороженым - и как только он отошел, возле Кристины тут же нарисовалась ее бывшая одноклассница, приехавшая на прием со своим благоверным.
-Какое чудное платье, Кристи, -мило улыбнувшись, произнесла женщина, проводив Дэйва взглядом. -Ты всегда в такой хорошей форме, дорогая... неудивительно, что тебе удается держать Дэвида на коротком поводке около себя. Он сейчас в таком возрасте, когда мужчины обычно делают различные глупости... особенно если по работе их окружает множество хорошеньких женщин.
Прощебетав еще пару столь же "приятных" колкостей, считающая себя очень остроумной мадам, решила поздороваться и с Дэйвом, который ел мороженое вместе с Лори и собственного говоря никого не трогал и никому не мешал. Первой надоедливую тетку заметила Глория и нахмурила бровки, как только незваная гостья обратилась к ее отцу так как обычно это делала мама... и собственно, с этой самой минуты, участь болтуньи была предрешена.
-Здравствуй, Дэйви! Давненько мы с тобой не виделись... кажется, последний раз это было на благотворительном аукционе? Жаль только Кристина не отпускала тебя от себя дальше чем на метр - я бы не отказалась потанцевать с тобой.
-Добрый вечер, Эвелин, -ответно поздоровался Льюис, прекрасно зная, что от этой собеседницы незачем ждать каких-либо искренних слов. Она всегда пыталась подвязаться в подруги к Кристине и бесилась, когда ее мягко говоря культурно послали... -Тебе не стоит расстраиваться, потому что танцевать я никогда не умел.
Лори беспокойно заерзала на руках у Дэйва, прекрасно заметив, что ее мама осталась недовольной после разговора с неприятной тетей - читать по лицу Кристины прекрасно умели все дети в семействе. Заметив что женщина явно не собирается уходить, Глория еще больше нахмурилась, начав не на шутку сердится...
-Не говори ерунды - может быть сегодня сделаешь исключение? -хохотнув, предложила Эвелин и именно в этот самый момент и случилось страшное. Подхватив маленькими пальчиками шарик мороженого из вазочки, что держал Дэйв, Лори не долго думая кинула его в нехорошую тетю...
-Папа останется со мной! -коротко но ясно выдала маленькая мисс Льюис, тогда как Дэйву стоило немалых трудов сдержать смех. Быть может и надо было высказать маленькой принцессе по поводу ее поведения... но глава семейства не стал этого делать, понимая что иначе от надоедливой собеседницы попросту не избавится. -Извини, Эвелин, но нам кажется надо пойти и помыть ручки. Я уверен, что ты без труда найдешь других, более подходящих кандидатов для танцев и прочего.
-Я тебя не пущу.., -заявила Лори, когда отец аккуратно вытер ее пальчики мягкой салфеткой и поставил пустую вазочку на поднос пробегавшей мимо прислуги. -Это плохая тетя... она мне не нравится.
-А можно мне всего на пару минут отлучится и налить себе чуть-чуть виски? -хитро улыбнулся Дэйв, вернувшись к жене. -Я не выдержу тут, если немножко не выпью. Сейчас вернусь.
Передав дочурку Кристине, Льюис направился к мини-бару - и, о чудо! - нынче отец расщедрился и решил выставить для гостей коллекционный шотландский виски из личных запасов. Этот божественный напиток определенно не стоило разводить льдом, так что Дэйв налил себе полный стакан и успел опрокинуть его залпом, прежде чем к нему робко кто-то обратился.
-Добрый вечер... вы не уделите мне несколько минут? -обернувшись, Дэйв увидел молодого человека в строгом костюме и вопросительно приподнял брови, дожидаясь пока он представится. -Видите ли, я понимаю, что очень некрасиво приставать на празднике вашего отца с рабочими моментами... но я репортер из "Дэйли Мэгэзин" и у нас готовится большая статья насчет вашего нового благотворительного проекта в детском онкологическом центре. Быть может, вы и ваша супруга не откажете в проведении небольшого фотосета...?
Заметив весьма выразительный взгляд отца, стоявшего неподалеку, Дэвид тяжко вздохнул, понимая, что папины обещанные сюрпризы начались... ДМ конечно серьезное издание и проекту не помешает дополнительная пиар-компания в прессе, чтобы привлечь больше средств - но только Льюис мог бы и сам об этом подумать уже после праздника, в спокойной рабочей обстановке. Однако, хрен там было?
-Я буду рад найти для вас время. Быть может вы мне позвоните на неделе? -а что еще Дэйви мог ответить? -У меня нет с собой визитницы, но я думаю что вы без труда найдете мой рабочий номер.
-Благодарю вас, сэр. Вы обязательно останетесь довольным этой статьей - а наши читатели будут рады получить новый компетентный материал о вас, -поблагодарил молодой человек, прежде чем уйти, после чего Дэйв приговорил еще один стакан с виски. Услышав требовательное "Папочка, ты где??", произнесенное тоненьким голоском дочки, Льюис вернулся вернулся к Кристине - как оказалось жена как раз вела беседу с единственным нормальным человеком на этом празднике жизни - его пожилой крестной.
-Ты такое чудо, моя дорогая, -улыбнулась леди Алексис крошке Глории и приветственно кивнула Дэйву, когда он поцеловал ей руку. -Лори так быстро растет и все больше становится похожей на тебя, Дэйви. Чудесный ребенок!
-Мы с Крис очень рады вас видеть, -улыбнулся Льюис. -Похоже что вы единственная, кто приехал на праздник в хорошем настроении.
-Если ты тонко намекаешь на своего отца, то он всегда и всеми недоволен, -махнула рукой в сторону Уильяма пожилая леди. -Но поверь моему опыту... он уже стар и начал болеть - так что совсем скоро поймет, что напрасно портил отношения с тобой... Ладно, пойду поболтаю с Маргарет и узнаю, за каким же чертом она решила подавать нынче дичь, хотя морепродукты были бы уместнее.
-Ну что, мое сокровище еще не хочет спать? -поинтересовался у дочери Дэйв, но она тут же замотала головой, обняв маму за шею. -А я выпил виски и теперь бы с удовольствием пристроился на каком-нибудь диванчике в уголке... может пройдемся, Крис?  Сходим проверим как там ребята...


СТАРШЕГО СЫНА


Полное имя и фамилия :
Кристофер Льюис | Christopher Lewis
Возраст и дата рождения:
Начало августа 2000 года, 14 полных лет
Место рождения: Манчестер
Семейное положение: не женат, естественно
Отношения:
старший сын
Род деятельности:
Ученик в приватной школе

http://www.starkiddo.com/wp-content/uploads/2014/08/Moretz_Beckham_6.jpg
Прототип внешности: Бруклин Джозеф Бэкхем

Общее описание персонажа:
Первенец в семействе Льюис, который заставил своих родителей перестать валять дурака, а серьезно задуматься над их совместным будущем, ведь до этого папа с мамой виделись изредка, пока Кристина занималась своей актерской карьерой и снималась в фильмах, а Девид заканчивал престижный колледж. Не смотря на то, что Крис был незапланированным ребенком, от этого он не был менее любим и балован. Хотя, нужно сказать, родители не сумели сильно разбаловать своего первенца до невозможности.
Вообще, Кристофер очень веселый и даже забавный молодой человек, который в любой ситуации найдет выход с пользой для себя. Он любит своих родителей, у него хорошие отношения с младшим братом, хотя и не упускает возможности как-нибудь прикольнуться с него. Но, эти приколы – являются всего лишь добродушными шутками, которые не несут за собой долгих обид. Кристофер очень умный молодой человек, что наверняка пользуется популярностью среди сверстниц в школе, только это не делает из него малолетнего бабника. Пожалуй, можно сказать, что его куда больше интересуют разные проделки в школе, за которые его матери приходится выслушивать на родительских собраниях целую лекцию.
Он хитрый, но не изворотливый врун. На самом деле, его легко можно поймать на лжи, так что Кристофер не слишком часто пытается обмануть родителей, решив признаться честно и не прибегать к длительным размышлениям относительно того, как получше бы соврать. Он очень веселый, а еще часто помогает матери возиться с младшей сестренкой, которая просто обожает своего старшего братца и всегда дергает его за торчащие волосы.

Связь с вами:
Гостевая, личные сообщения – асю дам уже после регистрации и начала игры; никакого скайпа или мыла, и боже упаси контакта.
Пример поста:

мой пост

Матери семейства не положено провести спокойную ночь, если только хотя бы у одного ее ребенка что-то не в порядке со здоровьем. Ведь на протяжении практически всего вечера с того момента, когда Дэнни пожаловался на боль в желудке, а также добрую половину ночи, которую Кристина просыпалась от малейшего шороха, боясь, как бы ничего не случилось даже ночью. Конечно, с детьми все было в порядке: Дэнни крепко спал, повернувшись на живот, когда его младшая сестра, словно бы что-то тихо жевала во сне. Не остался без внимания этой ночью и старший сын, который считал себя уже давно взрослым и самостоятельным, а потому не вламывался в спальню родителей и на их кровать в частности, как бывало частенько раньше. Кристине только оставалось тихо вздохнуть, увидев, что ее старшее чадо спит в наушниках, а музыка, поставленная на реплей слышно даже из того расстояния, что разделало кровать Кристофера и дверь в его спальню. И что сделаешь этому непослушному мальчишке? Уже не впервые предупреждала о том, что слушать музыку и спать – не дает совершенно никакого толку. И ведь даже конфискация наушников не даст очевидного результата, ребенок самостоятельный до невозможности – купит или на крайний случай одолжит у кого-то из друзей другой комплект, но никогда не попросит свои наушники обратно. Так что на этот раз Крис остается только аккуратно сложить наушники, выключить плеер и положить их на прикроватную тумбочку.
Конечно, ничто не может длиться в режиме нон-стоп, и та порция сна, в которой нуждается каждый человек, должна быть получена, если не среди ночи, то хотя бы где-то уже под утро, а то и днем. Тем более, когда как не в субботу есть возможность отоспаться? Собственно, как только Кристина удостоверилась в том, что с детьми все нормально, все мирно себе спят и даже посапывают (особенно громко посапывал глава семейства, но он устал на работе, ему можно), женщина также смогла расслабиться и провалиться в сон до тех самых пор, пока дети не решили ее разбудить.
Утро не могло начаться так рано… - подумала миссис Льюис, когда кто-то из детей начал ее будить, ведь пока с закрытыми глазами ей было не так просто сразу определить, кто же это был. Уверена была, что еще недавно она только уложилась спать после ночного обхода, так что не собиралась так просто сдаваться. Да и детям нужно выспаться? На силу открыв глаза, женщина увидела, что усердствует сейчас только Лори, пока Дэнни уже куда-то умчался, ведь его не было в пределах видимости сонной матери семейства.
- Малышка, давай еще хоть немного поспим, - тихо пробормотала Кристина, сделав попытку захватить ребенка и утащить ее к себе под одеяло. Только этот маневр не преуспел, поскольку дочь была проворнее своей сонной матери, которая сочла свое небольшое поражение всего лишь приближающейся старостью. В общем, она рано или поздно, но придет когда-нибудь. Льюис пришлось таки оторвать голову от подушки и приподняться, опершись на мягкий подголовник кровати, чтобы обнять Глорию и улыбнуться в ответ на слова мужа. – Мне кажется, что я совсем и не спала этой ночью, - пожаловалась она Дэйву, прежде чем заставила себя выбраться. Тем более, часы на прикроватной тумбочке твердили о том, что уже десять утра. И если они не поторопятся, то не успеют к обеду приехать в загородный дом мистера и миссис Льюис, которые ожидали нынче в гости сына с женой и детьми.
Вообще, для Кристины эта повинность не была самой худшей или страшной в жизни. К посещениям ворчащего свекра она относилась с юмором и никогда не принимала их близко к сердцу, зная, что тот никогда ей не простит того, что умчалась за мечтой и поощряла только стремление Девида к свободе и независимости. Она ведь присутствовала в те самые моменты, когда ее будущий муж портил, как считал его отец, свое тело рисунками. К тому же, есть такая тенденция, что с возрастом люди становятся более раздражительными, когда что-то не так, как им того хочется. Ну, или в случае, если кто-то умудрился им не угодить. Однако, каждая поездка загород к свекру и свекрови означала много времени на свежем воздухе, что был очень даже полезным для детей. Ну, а еще мистер и миссис Льюис старшие все еще содержали ту конюшню, благодаря которой Крис и Дэейв привязались друг к другу.
- Не говори чепухи, милый, все будет не так страшно, как кажется, - тихо порицает своего благоверного Кристина, снисходительно улыбаясь его отражению в зеркале, пока умывала их кроху. Она естественно не пытается уйти от объятий и поцелуя супруга, успев также чмокнуть и его в ответ, прежде чем он скрылся в душевой кабине.
- Так, Лори, давай наденем платье уже перед выходом? – предлагает она дочери, удобнее устроив ее у себя на руках, пока они проводили водные процедуры. Конечно, Лори не нравится такое предложение матери, которая уже наперед знает, что за завтраком платье может пострадать, но со своим любимым пухленьким ребенком и ее надутыми губками просто ничего не может поделать. – Ну, ладно. Наденем это платье, а потом я тебя переодену, - предлагает подходящий компромисс, на который и соглашается младшая Льюис.
- Крис, ты помнишь, что я говорила тебе на счет бананов в ушах? – прежде чем на кухне появится глава семейства, Кристи решает расспросить у старшего сына относительно того, почему он продолжает поступать по-своему, проведя рукой по его спине.
- Только не говори папе, пожалуйста… - отзывается коротко Кристофер, на что его мать может в очередной раз вздохнуть. В то время, как Глория все понимает по-своему, чем и смешит всех.
- А где у Криса бананы? Я тоже хочу, - девочка касается своих ушей, наверняка пытаясь нащупать там какие-то сказочные бананы.
- Банан будет в кашке, попробуешь его там найти? - спрашивает Крис у дочери, на что отвечает закономерное согласие. Но когда на кухне появляется глава семейства, разговор уже заходит о самой поездке, в которую старший сын не стремится. И от части его можно понять?
- Наверное, только я с радостью пообщаюсь со свекром и свекровью, а еще с удовольствием покатаюсь верхом, - даже как-то неловко было прерывать этот разговор своим мнением, но отвлечь от невеселых разговоров просто было ее обязанностью. – Милый, твои родители ведь еще не отказались содержать ту конюшню? – интересуется она тем временем у супруга, прежде чем подойти к столу и поставить перед ним порцию с легким завтраком. Как бы там ни было, но каша никогда не была в почете у детей, однако никто не отменял ее полезных свойств. – Будь умницей, и съешь хоть немножко, - прошептала она Дэйву на ухо, прежде чем приняться кормить маленькую любительницу поесть. Уж кто-то, а Лори не отказывалась ни от завтраков, ни от обедов, ни тем более от ужинов. – Ты ж моя умница, - только похвалила дочь, которая решила самостоятельно есть сегодня, взяв у мамы ложку.
- Крис, ты можешь взять свои домашние задания с собой, тогда дедушка увидит, каким серьезным молодым человеком ты растешь, и не будет тебе советовать лишнего, - предположила Кристина, прежде чем принялась за свою порцию завтрака, предварительно посмотрев на Дэйва, который, наверное, еще сомневался в том, стоит ли ему есть или нет. Но, у главы семейства сегодня нет никакого шанса на спасение от завтрака. Только не сегодня.

0

4

http://web.redding.com/images/misc/wanted-responsive.png
МАНЧЕСТЕР ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ:
- политиков
- преподавателей
- студентов
- следователей и детективов полиции
- врачей
- журналистов
- спортсменов
- работников звукозаписывающей студии
- работников ресторана и паба

0

5

JOSEPH LEE CARTER РАЗЫСКИВАЕТ СВОЮ ШПИОНКУ

Полное имя и фамилия :
Ольга  | Olga
Псевдоним:
София  | Sophia
Возраст и дата рождения: чуть больше 30
Место рождения: на выбор, хотелось бы нечто советское, можно взять и Европу, но с последующим переездом в СССР.
Семейное положение: --
Род деятельности:
Ваш персонаж – сотрудник спецслужб (ФБР, АНБ, ЦРУ, КГБ, МИ-6… на выбор, буду рад любой из них). Мой персонаж – обычной такой зануда-компьютерщик, но вполне сносный, я даже бы отметил – гениальный. К тому же, вполне дружелюбно общается с представителями Мёртвой Коровы (крупнейшее содружество-секта хакеров на территории США).
Отношения:
Ваша задача – меня завербовать. Везде нужны люди, способные не только защитить базы данных, но и создать нечто неосязаемое, способно не только взламывать чужие секретные данные, но и подменять одну информацию на другую, не оставляя и следа вероломного вмешательства.

http://s15.postimg.org/v14ocem7f/large.png
Прототип внешности: Ольга Куриленко / Olga Kurylenko

Общее описание персонажа:
Ольга - первоначальное имя, Софи - псевдоним.
Ваш персонаж разумен, сообразителен, знает, куда давить и как выжимать, скажем так, из жертвы максимум полезности. Я ожидаю лёгкой надменности, некоторой доли цинизма. Биография на любой вкус, с вас – преданность любимому делу + успешные кейсы вербовки, вы явно знаете, что делаете, как, можете измерить собственную эффективность.
Может быть, каплю жестокости, но лишь внешней, образ некой железной леди. Однако всё же попрошу не зацикливаться на детских травмах, Ольга в первую очередь - волевой человек, солдат, четко выполняющий указания. Она не просто видит цель (в данном случае - я), но и понимает\осознаёт необходимость, разумную необходимость завладеть этой целью.

Связь с вами:
Со мной можно пообщаться в гостевой, если понадобится – перейдём на асю.
Пример поста:

пример поста

Комнатное помещение было погружено в тишину. Пространство рассекал лишь чуть нервный стук пальцев о клавиатуру. Тот, кто отбивал ранее невиданный темп, явно не собирался в ближайшее время покидать рабочего места. Он, кажется, и не заметил, что стрелки часов неминуемо стремились к шести, а коллеги давно ушли, заподозрив, что их отсутствие никому не помешает.
Они вообще-то, кажется, не были столь поглощены работой, как Картер. Личная жизнь, собственные интересы, а также жесткие дедлайны «после шести не думай о работе» явно не давали покоя. А вот если бы все,в сякий и каждый, занимался исключительно любимым делом, посвящал ему дни и часы, собственную энергию и любовь… не было бы ни войн, ни экономического напряжения… хотя бы никто жене бы своей не изменял, не нужно было бы выплёскивать негативную неиспользуемую энергию!
Вот, посмотрите на него, сидит, моргает, то и дело поправляет очки, шастаёт рукой по клавиатуре ноутбука, а чуть поодаль стоит ещё один экран. Право слово, непосвященный не понял бы, к чему да зелёные цифры на чёрной фоне, квадратные скобки, цифры, невероятные значки… Джо бросал косые взгляды лишь изредка, качал головой, замирал, будто обдумывая следующую комбинацию.
Он, может быть, был слегка зол, но не на себя. Он редко злился и был исключительно выгодным начальником, редко кого пилил и предпочитал всё делать самостоятельно. Местный HRник, в свою очередь, целиком и полностью осуждал такое поведение. С другой стороны, вряд ли нотации тучной дамы могли хоть как-то повлиять на Ли Картера.
Ей, видите ли, не нравилось, что он отказывался брать на работу стажера, хотя компания и заключила договор с одним выгодным учебным заведением. Ему, в свою очередь, было дико противно, когда сотрудники заливали на сервер личные фотографии, сидели на рабочих компьютерах в личных социальных сетях, а потом мечились-возмущались, почему это их файлы исчезали, а жетские диски падали, о чем Джо, конечно, не мог не упомянуть.
В течение пары минут продолжалась перепалка, все притихли, ожидая исхода схватки. Правда, эффектного боя так и не получилось, компьютерщик, отбарабанив «сначала адекватную корпоративную культуру создайте, а потом мне свои претензии, да в письменном виде», продолжил работу. Благо у него вполне неплохо удавалось быстро и мгновенно переключаться на цифры.
Джо не любил работать с людьми. Предпочитал электронные системы и архитектурные решения человеческому фактору. И сейчас, воодушевившись претензиями дамы, решил создать таковую. Автоматизированную защитную систему, которая потенциально могла бы экстенсировать защиту данных внесерверных собственных ресурсов компании. И не просто систему – идеальную систему. Другую создавать не было смысла. И, для начала, кроме собственных архитектурных решений, нужно было проверить мощности Manchester & Cheshire Construction Company Ltd.
-Здравствуйте... вы не могли бы мне помочь?
Ли не сразу и сообразил, что обращались к нему.
-Я новый руководитель юридического отдела и с моим ноутом какая-то хрень. Он не включается и мне не поиграть в шахматы. Посмотрите?
Поморщился, поправил очки, нехотя отрывая взгляд от экрана. Быстро скользнул по циферблату над дверью, прежде чем проговорить, вздыхая:
- Доброго. Давай сюда.
Правда, честно говоря, плюхнуть ноутбук было некуда, и, окинув стол взглядом, Джо добродушно слез с кресла и уселся на пол. Открыл экран, зачем-то ткнул в правый угол пальцем, продержав секунд семь, приподнял заднюю чуть, прислушавшись.
- Не кинешь мне провод, в сумке лежит, белый такой? Не стесняйся, да, вон, на столе, рядом с зелёным экраном, - лёгкий зевок, - спасибо.
Один конец был тут же подсоединён к ноутбуку Билла, другой – к стационарному компьютеру Джо, третий – там оказался некий непонятный нестандартный наконечник – к ноутбуку, для чего пришлось встать, стряхнуть паль с колен и чуть повозиться, все порты были заполнены проводами и съемными устройствами.
Ноутбук заработал. Издал нехарактерный звук, зажужжал, вызывая гримасу недовольства у Картера.
- А требовалось-то… голова меня погубит. Он просто разряжен, ваша проблема. Старайтесь не дотягивать до самого конца, 20% - минимум батареи. Он ваш личный, да? Чтобы сэкономить на электроэнергии, заряжайте его от рабочего, только отключайте антивирусняк, коллизия получается, а мне потом разгребать. Не мне, но всё же, неприятно. Зачем делать лишнюю работу, если ей может сделать другой.
Джо слегка улыбнулся, перехватив собственную мысль и мгновенно переключившись на что-то иное, схватил первый попавшийся листок и начал записывать левой рукой некую последовательность цифр, пять рядов и три столбика, нечто похожее на номера банковских карточек со счетами.
- Полчаса будет заряжаться, думаю. К вечеру снижаю эффективность системы, - косой взгляд на Билла, - чтобы сотрудники после рабочего дня не задерживались. Будете кофе?   

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕЗАМЕНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Полное имя и фамилия :
Veronica | Вероника (вообще не имеет значения, Ухура дней моих суровых х) )
Возраст и дата рождения: 26+ и... ???
Место рождения: где-то в Англии.
Семейное положение: глубоко жената на работе.
Отношения: ты правая рука моего отца (не буквально, конечно), т.е. официальная его и незаменимая помощница (не путать с секретуткой), которая считает меня конченным распиздяем и настоящей угрозой будущему компании. Ну а я тебя просто обожаю.
Род деятельности: помощник руководителя Connells ltd.

http://media.tumblr.com/tumblr_m7l4vitBLL1rblvxko1_250.gif
Прототип внешности: Zoe Saldana / Зои Салдана

Общее описание персонажа:
В раннюю биографию не углубляюсь, поскольку она особого значения не имеет. Ты можешь быть как и пай-девочкой с малолетства, так и отчаянной сорви-головой. Можно трагизма добавить - сирота или девчонка из неблагополучной семьи. Главное, чтобы к моменту поступления в университет ты наточила коготки и зубки, а ещё была твёрдо уверена в том, чего хочешь от жизни. А хочешь ты всего лучшего, но исключительно по-честному, заработанного потом и кровью. Поэтому - отличница в учёбе и, разумеется, лучшая выпускница. Старательная, целеустремлённая, ты попадаешься на глаз моему отцу, мистеру Энтони О'Коннелл, который с радостью принимает тебя к себе на поруки. На первых порах заботливо помогает тебе познакомиться с тонкостями  его дел и забот, дабы потом наслаждаться твоей исполнительностью и помощью во всех имеющихся делах. Ты благодарна ему за доверие и помощь тебе, он же как будто видит в тебе дочь, которую ему воспитать, увы, не получилось. Потому что воспитал он меня, неловко вышло. В общем, ты шаришь во всём, что творится в компании (лучше чем я и порой даже лучше, чем мой батюшка). Человек воистину незаменимый. Порой даже слишком.
Что касается нашего знакомства - знаем мы друг друга с первого дня поступления твоего на службу к Энтони. Тебе я неприятная не только потому, что не уделяю должного внимания и уважения ни отцу, ни его работе, но ещё и потому, что всё, что мне досталось, досталось исключительно по праву родства. В общем, ты нихрена меня не знаешь - да и я тебя тоже. Что, впрочем, не мешало никогда мне грязно и совсем очевидно к тебе подкатывать. Ты ж от какая шикарная! Мои подкаты однажды прекратились - но детали этого события расскажу лично. Энивей, нам приходилось общаться, работать вместе, что, в итоге, убедило тебя в гипотетической излечимости моей интеллектуальной слабости, а меня заставило относиться к тебе с уважением. А это дорогого стоит. Постепенно мы перешли на более простой уровень общения, так что, в определённой степени, можем назвать друг друга друзьями. А так - я задница ленивая и расписывать всё не хочу. Будет игрок - всё подробнее расскажу, что да как вижу в своей больной башке.

Связь с вами:
через личку нормуль
Пример поста:

ну ток не пугайся

Победа с привкусом пятидневного запоя - не совсем то, чего я ожидала, когда выискивала любовницу своего неугомонного, в ребро бесом ударенного папашки. Странно и глупо, но я, некогда пообещавшая быть предельно честной самой с собой, вынуждена признать - мне нихрена не весело. От слова "совсем". Ни капли. И чёрт его знает, откуда вдруг такое ощущение. Впрочем, отчего же не знает? Здесь, если подумать, всё тоже достаточно очевидно. Тао Хошино, зазноба сердца моего предка, а по совместительству ещё и проститутка, оказалась совсем не такой, какой я себе её воображала. Эрудированной, сдержанной, но дьявольски своенравной. Хоть и старающейся выглядеть холодной и отстранённой. У неё на этот мир явно зуб наточен - а это состояние мне близко и понятно. Не смотря на всю специфичность нашей встречи, мне с ней было хорошо. Интересно, увлекательно, необычно. Приятно и, чего уж там, лестно. Встреться мы при иных обстоятельствах, я вполне могла бы оказаться на месте своего старика и влюбиться в эту барышню не только внешности, но и натуры крайне необычной.
Так что же помешало мне уйти молча? Не раскрываться столь вульгарным образом, не опошлять ситуацию и не раскрывать истинной причины, по которой я к японке и заявилась, в первую очередь. Почему нельзя было уйти, оставив друг другу только приятные воспоминания, а затем, во время какой-нибудь случайной встречи выдать, со всем присущим мне актёрским мастерством, сцену: "ох, еб**ть, ну надо же, какое совпадение!"? А если решение  и было принято и воплощено в незыблемость действия, на кой хрен запираться дома и синячить до состояния невменяемой амёбы, не отвечая на звонки и откровенно посылая к хуям тех, кто рискнул сунуться в твою поросячью обитель?
Никакой логики, О'Коннелл. Ноль.
Так я выговариваю себя, на шестой день мучаясь от жуткого похмелья и пытаясь привести себя в порядок. Не без помощи отца, как ни странно. Ему понадобилось моё присутствие на очередном собрании в пределах компании, так что в чувство мистер Главный приводил меня с толком и очевидно превосходящим мой практическим опытом. Через сутки дочурка огурцом. Собственно, после не самого приятного процесса инициации обратной в Человека Разумного, возвращаться на уровень одноклеточного существования мне не хочется. Поэтому к бутылкам я не возвращаюсь, но зато с радостью перекрашиваю волосы в некое подобие рыжего цвета. Я же баба, как ни крути. А бабы любят справляться со стрессами и непонятками в своём долбанутом характере посредством перемен во внешнем виде. Что тут скажешь? Работает.
А потом батя приглашает составить ему компанию на открытии выставки. Какой точно - умалчивает, однако же с загадочным видом говорит, что хочет кое с кем меня познакомить. Что ж, по его вдруг засиявшему довольному рылу вполне можно понять, что речь идёт о незабвенной японской проститутке. Разве я могу отказаться от подобного приключения? Ни в коем случае. Для вида, разумеется, сначала отнекиваюсь, мотивируя предполагаемый отказ тем, что выставки - скопление привилегированных снобов и жополизов, от вида которых меня тошнит уже лет двадцать, да и мазня современных художников никуда не годится, но опосля длительных уговоров соглашаюсь. Ой, я иногда такой девочкой бываю хитрожопой, что самой стыдно. Но не об этом речь.
В день предполагаемого веселья я самая обаятельная сука не только в пределах Манчестера, но и на территории всей не спящей старушки Европы. Новенький костюм, лишающий меня чопорности во многом потому, что рубашка непозволительно сильно расстёгнута, а рукава её закатаны до локтя - вместе с рукавами пиджака, разумеется. На ногах вместо дурацких туфель обожаемые кеды, ну и причёска, как и всегда, не лишена ни элегантности, ни присущего моему характеру налёта разгильдяйства (спасибо знакомому стилисту). Духи - непременно те же, что я использовала в день встречи с японкой. В общем, как в известной и надоевшей всем песне - I'm sexy and I know it. Любовь к себе и уверенность в себе - как неотъемлемые части не только моего жизненного стиля, но и успеха во многих делах. Да, сегодняшним вечером я тоже нацелена на успех. Не знаю, правда, какого рода. Одно лишь предельно ясно для меня сейчас - я хочу увидеться с Тао и посмотреть на её реакцию от нашей встречи, трёхсторонней на сей раз. Она не сможет, о нет, никак не сможет сохранить хладнокровие в одной со мной компании. Уж я-то знаю.
Выставка Тао Хошино. Всецело для неё и о ней. Мне пришлось долго обрабатывать отца, чтобы тот, в итоге, признался, что вложил некоторые средства в организацию данного мероприятия. Что ж. Тем лучше. По крайней мере, хоть какой-то ответ на вопрос, что же милой азиатке надо от моего родителя. Деньги? Деньги. В определённом их проявлении.
Машина тормозит, нас встречают редкие, но дьявольски яркие вспышки фотокамер представителей прессы. Всё вполне обычно и закономерно. Выставка - мероприятие не планетарного масштаба, однако же внимание определённое к себе привлекает. Судя по поведению отца, он вполне всем доволен. Ну, или ожидает воистину удивительного вечера и, быть может, более откровенной благодарности со стороны своей подопечной. Даже как-то... неуютно.
Но ладно, ладно. Пятидневка сомнений позади. Выедена алкоголем и с ним же выведена в канализационную систему любимого города. Время веселиться. Отец отправляется на поиски того самого человека, с которым так жаждет меня познакомить, а я же, сунув руки в карманы, прогуливаюсь по помещению, на сей раз наблюдая работы художницы в максимально возможной их красоте. И ведь снова всё та же скованность, сдержанность, нереализованный потенциал. Хоть и куда более откровенный, чем поведение и внешний вид самой японки. А вот, кстати, и она. Общается с кем-то из посетителей. Приветлива, мила. Стоя в сторонке, жду, когда вежливый гость оставит звезду вечера в одиночестве. Пока что незамеченная, подхожу со спины и становлюсь чуть в стороне, но явно ближе, чем того хотелось бы самой Тао.
- Не поверю ни на секунду, что это всё, на что ты способна, Хоши. - Практически шёпотом на ухо. По лицу знакомой вижу, что она готова ногтями вцепиться в мою поганую рожу, лишь бы стереть с неё эту довольную ухмылочку. Но от столь незавидной участи спасает отец.
- Как удачно, что я нашёл вас обеих. - Я делаю почтительный шаг в сторону, в то время как мой предок находит вполне уместным занять место подле своей фаворитки и, приобняв её, поцеловать в щёку. Милости какие. - Фредерика, - перекосило меня практически невольно, - познакомься, это Тао Хошино. Автор этих картин и моя добрая подруга. - Ну да, батя, добрая подруга, на которую ты ночами онанируешь , запершись в ванной как подросток пятнадцатилетний. Кого ты пытаешься обмануть? - Это Фредерика, моя дочь.
- My pleasure, miss Hoshino. - Как же люблю я английский язык, ведь эту фразу можно воспринимать и вполне буквально. Протягиваю руку для совершенно безобидного пожатия. Ну чем же я не харизматичная сволочь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Партнерство » Manchester. We are united


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно