Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 181 страница 210 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

181

Joshua Blackstone написал(а):

Janel Kensington-Ward
Замечательно! В таком случае я с Вами не прощаюсь  Если я не успею закончить анкету до вторника, то обязательно отпишусь о просьбе продления.

Отлично!
Персонажа вам придержали во всех темах. В случае необходимости продления - только маякните :)

0

182

Здравствуйте, посматриваю все на ваш форум, раздумываю. Для начала хотелось бы узнать, насколько активно ведется у вас сюжет, а то интересующий раздел скрыт.
И сразу закину удочку - я бы хотел взять мужского персонажа, ведьмака возрастом 35+, может, у вас есть кто-то наиболее необходимый для сюжета и подходящий под это широкое описание? В идеале я бы желал видеть персонажа вдовцом, но это уже больше пожелание.

0

183

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

0

184

Прохожий написал(а):

Здравствуйте, посматриваю все на ваш форум, раздумываю. Для начала хотелось бы узнать, насколько активно ведется у вас сюжет, а то интересующий раздел скрыт.
И сразу закину удочку - я бы хотел взять мужского персонажа, ведьмака возрастом 35+, может, у вас есть кто-то наиболее необходимый для сюжета и подходящий под это широкое описание? В идеале я бы желал видеть персонажа вдовцом, но это уже больше пожелание.

Здравствуйте, спасибо за интерес!
Игра идет во всех плоскостях, сюжетный квест разделен на 4 эпизода для всех желающих. Кстати, в основном дамы, приходите :)
Предложу вам уже необходимые роли: Александр Уорд (женат, но со своими целями), Бенджамин Сэилл (холост, но можно обсудить с заказчиком), Чарльз Берри (здесь возраст правда 33, но разница не велика, детали можно обговорить с заказчиком), Томас Ламберт (не женат, священник).
В случае, если никто не приглянется, всегда можно оставить заявку в теме «Lead me back home» и найти желающего взять вас под крылышко.
В самом крайнем случае можем пообещать вам помощь в создании стопроцентно авторского персонажа.
В случае новых вопросов - с удовольствием ответим на них!

0

185

BONUP ART
Бон, спасибо за оповещение!

0

186

БАРЫШНИ!

http://sf.uploads.ru/aDg9F.png  http://sf.uploads.ru/aDg9F.png  http://sf.uploads.ru/aDg9F.png
Проект prostcross напоминает вам о том, что сегодня - ваш день. Не отказывайтесь ни от цветов, ни от конфет, ни от поздравлений, потому что вы по праву заслужили их. Будьте самими собой, но не переусердствуйте, оставайтесь заечками, но не ударяйтесь в каннибализм, покоряйте Эвересты и любые другие устремляющиеся ввысь объекты, потому как мы уверены - это вам под силу. С первым весенним праздником вас, отказывайтесь мыть посуду ну здоровье!
Сердечные "ой всё", мы вас всех очень любим. 

0

187

Saguenay Post
Спасибо большое за поздравление! Наши дамы вам весьма признательны :)

0

188

Доброго времени) Придержите, пожалуйста, Нину Добрев на максимальный срок. Заранее спасибо! )

0

189

L'amour написал(а):

Доброго времени) Придержите, пожалуйста, Нину Добрев на максимальный срок. Заранее спасибо! )

Здравствуйте, Нина за вами до 12.3
Надеемся, что вы отойдете от клишированного образа из популярного сериала :)

0

190

Janel Kensington-Ward, вообще иная задумка. Спасибо ;)

0

191

L'amour написал(а):

Janel Kensington-Ward, вообще иная задумка. Спасибо ;)

Очень рады это слышать :)
В случае вопросов по миру или персонажу - мы к вашим услугами :)

0

192

Здравствуйте. Я тут тоже достаточно долго присматривалась, читала матчасть, но вот наконец решилась на активные действия)
Меня интересует, насколько в игре задействованы обычные люди? Понятно, что основной сюжет крутится вокруг ведьм и охотников, но я сомневаюсь, что смогу полностью проникнуться особенностями определённого вида. Хотя поколдовала бы, конечно хDD
У меня в голове возник смутный образ персонажа, хотела бы отыграть молодую девушку-детектива полиции, лет так 25-27. Новенькую, может быть, мне всё равно. Но я, блин, так боюсь прийти в игру, продумать образ и биографию, а в итоге оказаться никому не нужной.

0

193

Бу написал(а):

Здравствуйте. Я тут тоже достаточно долго присматривалась, читала матчасть, но вот наконец решилась на активные действия)
Меня интересует, насколько в игре задействованы обычные люди? Понятно, что основной сюжет крутится вокруг ведьм и охотников, но я сомневаюсь, что смогу полностью проникнуться особенностями определённого вида. Хотя поколдовала бы, конечно хDD
У меня в голове возник смутный образ персонажа, хотела бы отыграть молодую девушку-детектива полиции, лет так 25-27. Новенькую, может быть, мне всё равно. Но я, блин, так боюсь прийти в игру, продумать образ и биографию, а в итоге оказаться никому не нужной.

Приветствуем!
Знаете, вы совершенно напрасно боитесь! Тем более, если хотите дамочку-детектива :)
Мы на пороге сюжетных продвижений, не исключены таинственные убийства, а как жители в них разберутся, да без детектива? :) Можете стать человеком, который в начале игры не будет понимать, что происходит, но будет постепенно разбираться и делать открытия.
От АМС могу пообещать помощь в адаптации, поддержку при создании персонажа, возможность связать его с теми, кто уж точно не может подвести :) И да, людей мы очень рады видеть в игре.
Если вы хотите оказаться нужной сразу - порекомендую тему «Lead me back home» отписью в которой вы привлечете игроков. Они у нас внимательные и активные - без внимания не останетесь.
Если я вас не убедила, вы скажите, я еще попробую :)
Но правда, вы совершенно зря испытываете подобного рода страх!

0

194

Приветствуем!
Знаете, вы совершенно напрасно боитесь! Тем более, если хотите дамочку-детектива
Мы на пороге сюжетных продвижений, не исключены таинственные убийства, а как жители в них разберутся, да без детектива?  Можете стать человеком, который в начале игры не будет понимать, что происходит, но будет постепенно разбираться и делать открытия.
От АМС могу пообещать помощь в адаптации, поддержку при создании персонажа, возможность связать его с теми, кто уж точно не может подвести  И да, людей мы очень рады видеть в игре.
Если вы хотите оказаться нужной сразу - порекомендую тему «Lead me back home» отписью в которой вы привлечете игроков. Они у нас внимательные и активные - без внимания не останетесь.
Если я вас не убедила, вы скажите, я еще попробую
Но правда, вы совершенно зря испытываете подобного рода страх!

Спасибо за оперативный ответ) На тему я сразу внимания не обратила. Теперь, наверное, туда и попробую податься. Мало ли, вдруг кто откуда возьмётся и заинтересуется...
Вы меня убедили) Это и не сложно, так как я сильно не сомневалась)

0

195

Бу написал(а):

Спасибо за оперативный ответ) На тему я сразу внимания не обратила. Теперь, наверное, туда и попробую податься. Мало ли, вдруг кто откуда возьмётся и заинтересуется...
Вы меня убедили) Это и не сложно, так как я сильно не сомневалась)

опишите свою задумку и думаю, к вам поступит не одно предложение :)

0

196

Я тут ещё сама на стадии написания анкеты, но!

Бу написал(а):

У меня в голове возник смутный образ персонажа, хотела бы отыграть молодую девушку-детектива полиции, лет так 25-27. Новенькую, может быть, мне всё равно. Но я, блин, так боюсь прийти в игру, продумать образ и биографию, а в итоге оказаться никому не нужной.

Вы знаете, я бы охотно связала своего персонажа  вашим и даже бы подкинула одно дельце. При желании могу в дальнейшем стать тем самым человеком, который проведет вашего персонажа в мир "сверхъестественного".

0

197

Siobhan Foster написал(а):

Вы знаете, я бы охотно связала своего персонажа  вашим и даже бы подкинула одно дельце. При желании могу в дальнейшем стать тем самым человеком, который проведет вашего персонажа в мир "сверхъестественного".

Мы любим инициативу, хвалим! :)
И желаем удачи ;)

0

198

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

0

199

BONUP ART
спасибо за оповещение!))

0

200

0

201

Siobhan Foster
Нет проблем, ждем!

0

202

Siobhan Foster
Вдохновения мисс!

0

203

Каковы шансы, что луксора-сноходца без навыков самозащиты (разве что найм телохранителей) пристрелят в первом же эпизоде?
А также насколько реализуема цель персонажа - найти чашу, с помощью которой он желает воскресить близкого сердцу человека?
И последний вопрос, большое количество рефлексии и драматизма в постах приветствуется или нет? Если экшен и хорроу я допускаю для основного сюжета своего возможного персонажа, то упор на юмор здесь явно отсутствует.
Заранее благодарю за ответы.

0

204

Психотип или типопсих? написал(а):

Каковы шансы, что луксора-сноходца без навыков самозащиты (разве что найм телохранителей) пристрелят в первом же эпизоде?

Доброго времени суток!
Если Ваше желание будет таковым, могут пристрелить в два счета. Мы всегда учитываем пожелания игрока, так что дело вкусов. А если брать во внимание наших Охотников думаю, им придется по вкусу подобная жертва, но никто не тронет Вас без согласия. Да и способность играет не последнюю роль в этом всем.

Психотип или типопсих? написал(а):

А также насколько реализуема цель персонажа - найти чашу, с помощью которой он желает воскресить близкого сердцу человека?

Реализуема очень даже. Так как «конечной» целью большинства наших персонажей как раз является достижение желаемого через древний артефакт, то Вашему герою найдется место. Скучать Вам не даст никто.  8-)

Психотип или типопсих? написал(а):

И последний вопрос, большое количество рефлексии и драматизма в постах приветствуется или нет?

Лично я очень люблю подобный стиль. Пишите от души, пишите так, как Вам нравится, Вас никто не осудит.  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

205

Gregory Lambert, Доброго и Вам.
Ваши слова несказанно радуют. Вот уже полтора часа меня тащит пол волнам вдохновения, а за окном глухая ночь. Потому я прошу Вас придержать внешность Винсента Картайзера на пару дней.
Спасибо за уделенное время.

0

206

Психотип или типопсих?
Внешность за Вами на три дня. Вдохновения!

0

207

Голосование на форуме BONUP ART в конкурсе Лучший ролевой форум месяца март" началось
Голосование происходит здесь: bonps.ru/viewtopic.php?id=3021#p127533
Желаем удачи=)

0

208

BONUP ART
Спасибо за оповещение!

0

209

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, внешность Марка Стронга. Уже пишу анкету)
Заранее благодарю!

0

210

Saguenay Post
сделано) За вами до 20.03) Вдохновения )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно