Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

91

хоуп написал(а):

И столько молчали, редиски :с
Я с вами уже на двух проектах, а вы молчали! Ну как же так.

Нужно что бы на трех. Присоединяйтесь к нам скорее!  8-)

0

92

хоуп написал(а):

И столько молчали, редиски :с
Я с вами уже на двух проектах, а вы молчали! Ну как же так.
Не буду разводить флуд, но добавлю от себя, что Аннушка и Эля, это все была я. Если конечно помните таких дам...

Экс-мэр Диплейка на связи. Конечно помним! Ролевой мир тесен) Присоединяюсь к высказыванию Грегори, очень ждем, что вы с нами будете и на этом проекте)

0

93

Доброго времени суток.
У меня два уточняющих вопроса - как я поняла, игра на ролевой проходит по системе эпизодов, а не локаций? И, если так, как предполагается поиск партнера для игры эпизода?

0

94

Josephine Cameron написал(а):

Доброго времени суток.
У меня два уточняющих вопроса - как я поняла, игра на ролевой проходит по системе эпизодов, а не локаций? И, если так, как предполагается поиск партнера для игры эпизода?

Здравствуйте! Да, у нас эпизодическая система игры. Для поиска партнера по игре существует тема с одноименным названием в организационном разделе, который скрыт от гостей и не принятых игроков.

0

95

Amery Duquette
Спасибо за ответ. Так и думала, что часть разделов не видны для "мимопроходящих".
Подскажите еще, пожалуйста, есть вероятность, что игра будет интересной для персонажа " просто человека" не ведьмака и не охотника?

0

96

Josephine Cameron написал(а):

Спасибо за ответ. Так и думала, что часть разделов не видны для "мимопроходящих".
Подскажите еще, пожалуйста, есть вероятность, что игра будет интересной для персонажа " просто человека" не ведьмака и не охотника?

Всегда пожалуйста) Разумеется, независимо от выбора расы, игра найдется для каждого на нашей ролевой. Лично мой персонаж является обычным человеком.

0

97

Amery Duquette
благодарю за ответы. Буду думать :)

0

98

Josephine Cameron написал(а):

благодарю за ответы. Буду думать

Вдохновения! Будем ждать вашу анкету)

0

99

Josephine Cameron
Добрый вечер! Рады вас видеть на нашем проекте. Как уже сказал Эймери, для поиска партнера по игре у нас есть соответствующая тема, в которой вы сможете обсудить с потенциальным партнером все тонкости желаемого эпизода. Более того, амс проекта тщательно следить за тем, что бы никто из игроков не оставался в стороне. Если вы остановите свой выбор на человеке, я буду очень рад. Расскажите, пожалуйста, какого персонажа вы хотите прописать?

0

100

Gregory Lambert
Добрый вечер! Я пока изучаю сюжет игры и думаю над персонажем. Никаких определенных мыслей, за кого играть - пока нет.

Еще вопрос.
Прочитала, что  Рубикон всегда стремился иметь в своих рядах Луксоров, способных обезопасить Орден от проникновения туда врагов. Распознать Луксора можно с помощью заклинания или некоторых врожденных способностей. С Орденом могут сотрудничать Луксоры, как по собственной инициативе, так и по принуждению.
Если Орден - объединение Охотников, то по факту часть Охотников сами являются Луксорами? Обладают способностями, но охотятся на других ведьмаков?

Отредактировано Josephine Cameron (07-02-2015 20:02:57)

0

101

Josephine Cameron
Хорошо. Если будут сложности с выбором - обращайтесь.
Орден Охотников действительно стремиться пополнять свои ряды Луксорами. По большей части все ведьмы и ведьмаки, которые так или иначе связаны с Рубиконом сотрудничают не по своей воле. Но это не исключает определенную категорию Луксоров, тешащих себя надеждой о том, что если они станут на добровольной основе работать на Орден, то, ни их жизни не жизням семей не будет угрожать опасность. Стоит учесть, что последователи Инквизиции довольно прямолинейны в своих требованиях и взглядах. Нет полной уверенности, что даже если Луксор на протяжении нескольких лет сотрудничает с ними, что глава Ордена не отдаст приказ о его уничтожении.

0

102

Еще пару вопросов. Прощу прощения за дотошность =)

Все Луксоры местные и в курсе местных порядков и истории о Чаше? Может ли в город приехать Луксор из другого города и быть не в курсе местной иерархии?
И может ли человек обладать способностями Луксора, но не знать, что он Луксор?

0

103

Josephine Cameron написал(а):

Еще пару вопросов. Прощу прощения за дотошность =)
Все Луксоры местные и в курсе местных порядков и истории о Чаше? Может ли в город приехать Луксор из другого города и быть не в курсе местной иерархии?
И может ли человек обладать способностями Луксора, но не знать, что он Луксор?

О том, что Чаша находится в Сагенее известно лишь семьям основателям города и некоторым Луксорам и людям( члены городского совета), но большая часть тех же местных ведьм и колдунов, как и приезжие, не в курсе об этом. Для некоторых Чаша считается давно потерянным артефактом, а для некоторых это всего лишь красивая легенда.
Приблизительно в возрасте 18 лет дар проявляется так или иначе. Чтобы родиться с даром, кто-то из родителей обязательно должен быть Луксором, поэтому не знать о том. что он потенциально может обладать способностью к магии, он может лишь в редком случае, например, когда один из родителей, обладающий даром, погиб, а вторая половина по каким-то причинам умышленно скрывает от своего ребенка факт существования магии. В любом случае, в возрасте 18 лет способность проявится, если человек унаследовал дар.

0

104

Amery Duquette
Спасибо за ответы! Просьба придержать внешность Jennifer Morrison.
У вас случайно нет горящих вакансий в городе?) Биржу труда изучила - много интересных вариантов, но может кто-то прямо нужен для игры?)

0

105

Josephine Cameron
Приветствую! Хороший выбор, внешность за Вами на три дня.
В Сагеней нужны все. Очень хочется видеть работников больницы. Врачи нужны городу. Собственно и правоохранительные органы. Поле для фантазий велико. Вы можете быть Луксором и работать в любой отрасли. Так же, лично мне хотелось бы пополнить коллектив университета. К примеру, заведующего одной из кафедр. С выбором расы Вы определились?

0

106

Gregory Lambert
остановила свой выбор на Луксоре.
Выбираю между больницей и университетом. Университет - это интересно. На своей последней ролевой я была искусствоведом. Какие-то конкретные кафедры есть или можно придумать?

0

107

Josephine Cameron написал(а):

я была искусствоведом.

Так почему бы Вам и не взять подобную профессию? У нас может быть кафедра культурологии и искусствоведения.

0

108

Gregory Lambert
Как раз думаю над такой кафедрой =)

Вопрос по заполнению анкеты. В пункте "внешность" - писать только имя, чью внешность берешь или описывать внешность детально?
Полезные навыки - это в принципе что персонаж умеет?

0

109

Josephine Cameron написал(а):

В пункте "внешность" - писать только имя, чью внешность берешь или описывать внешность детально?

Только имя звезды. Описание делать не нужно.

Josephine Cameron написал(а):

Полезные навыки - это в принципе что персонаж умеет?

Да. Может быть Ваш персонаж музицирует, пишет стихи или отменно готовит омлет? Значит заносим в пункт.

0

110

вечера доброго)
если можно, заверните Роберта Уэллса на максимум, пожалуйста  8-)

0

111

ar написал(а):

вечера доброго)
если можно, заверните Роберта Уэллса на максимум, пожалуйста

Здравствуйте! За вами на три дня. Вдохновения)

0

112

Здравствуйте, приметила вас на Ренессансеы голосовании, интересный проект.
Подскажите, пожалуйста, как активно у вас идет игра?

0

113

ella написал(а):

Здравствуйте, приметила вас на Ренессансеы голосовании, интересный проект.
Подскажите, пожалуйста, как активно у вас идет игра?

Добрый день!
Спасибо за приятные слова.
Игра идет в хорошем темпе - игроки пишут посты, может и не каждый день, но мы точно не стоим на месте :) У нас восемь активных эпизодов и создается массовый квест.
Вас устраивает такой темп?

0

114

Janel Kensington-Ward, со степенью загруженности реала - мне отсутствие каждодневного пинания по поводу постов подходит.
Придержите, пожалуйста, Эмилию Кларк на максимум

0

115

ella написал(а):

Janel Kensington-Ward, со степенью загруженности реала - мне отсутствие каждодневного пинания по поводу постов подходит.
Придержите, пожалуйста, Эмилию Кларк на максимум

Держим три дня, если у вас появятся вопросы - смело обращайтесь!

0

116

Добрый вечер!
Можно придержать  Sookie Waterhouse за мной и Emma Roberts за Margaret de la Garcia?:з

0

117

Cordelia de la Garcia написал(а):

Добрый вечер!
Можно придержать  Sookie Waterhouse за мной и Emma Roberts за Margaret de la Garcia?:з

Здравствуйте, разумеется!
Придерживаем на три дня и желаем вдохновения!
В случае вопросов - не стесняйтесь обращаться - поможем.

0

118

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

0

119

BONUP ART
спасибо за оповещение!

0

120

Уважаемая администрация форума Royaume du Saguenay!
Вы подавали заявку на участие в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на Форуме BONUP ART.
Спешим вам сообщить, что голосование только что стартовало.
Голосование проходит в этой теме.
Желаем удачи=)
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно