Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

61

Я смогу дать внятный ответ только после 14, не раньше.)

0

62

хоуп написал(а):

Я смогу дать внятный ответ только после 14, не раньше.)

обрадуй нас в день валентина, Хоупушка  http://savepic.su/4089308.gif

0

63

хоуп написал(а):

мои тебе обнимашки. Заглянешь в асечку :3

обязательно))

Отредактировано Cillian Eims (03-02-2015 17:00:25)

0

64

Добрый вечер! Придержите пожалуйста внешность Katia Winter по максимуму. Скажите пожалуйста, а сколько способностей позволено иметь ведьме?

0

65

гостья, здравствуйте! За вами до 23:59 06.02. Ведьме разрешается иметь только одну врожденную способность.

0

66

Amery Duquette, спасибо огромное. А какой у вас срок с подачей анкеты?

0

67

гостья, вдохновения! Согласно правилам ролевого проекта, в случае, если вы не оставляете анкету в течении 5 дней, то ваш аккаунт может быть удален.

0

68

Amery Duquette, спасибо оно мне пригодиться) Т.е. если я не отпишусь в теме отсутствия то мой профиль по истечению пяти дней удаляют?

0

69

гостья, если вы заранее не предупредите кого-то из АМС о том. что не успеваете подать анкету в положенный пятидневный срок, то, согласно нашим правилам, ваш аккаунт может быть удален.

0

70

Amery Duquette теперь все ясно. Еще я хотела спросить, а допускается выбор способности не входящей в список?

0

71

гостья, да, такой вариант допускается и рассматривается АМС в индивидуальном порядке. Мы можем отказать, если сочтем, что предложенная способность не вписывается в рамки нашего мира, либо является слишком сильной.

0

72

Amery Duquette, скажите пожалуйста, если я захочу взять способность сродни суккубу? Сейчас поясню. Сама способность называется "выделение феромонов" или "феромонен", здесь уже как кому нравится. Суть ее заключается в том, что способность, благодаря которой можно нравиться окружающим (часто - у противоположного пола прививать сексуальное влечение), позволяет ведьме подпитываться от объекта утех. В некоторых случаях даже излечивать раны.

0

73

гостья, мы не против предложенной вами способности.

0

74

Amery Duquette вы лучшие! Держите все за мной. Спасибо огромное.

0

75

гостья, держим. Ждем вашу анкету!

0

76

Придержите мне инквизитора еще на пару дней)))

0

77

Cillian Eims
Нет проблем, продлеваем бронь и ждем очень уже в игру!

0

78

День добрый.
Ваш форум подавал заявку на участие в "Конкурсе ФРПГ. Лучший сюжет". Администрация White PR уведомляет вас, что сегодня было открыто голосование. Подробнее в этой теме.
Желаем вам удачи!

0

79

Saguenay Post написал(а):

День добрый.
Ваш форум подавал заявку на участие в "Конкурсе ФРПГ. Лучший сюжет". Администрация White PR уведомляет вас, что сегодня было открыто голосование. Подробнее в этой теме.
Желаем вам удачи!

Спасибо за уведомление!

0

80

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НАШИ ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ

http://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.pnghttp://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.pnghttp://vk.com/images/emoji/D83CDF3B.png
Вас беспокоит форум PROSTCROSS. Мы участвуем в конкурсе на WHITE PR и хотели бы попросить вашей помощи. Мы были бы рады, если бы вы отдали свой голос за наш форум (27 номер). Для этого надо зарегистрироваться и проголосовать в этой теме. Будем очень рады, если вы поддержите нас.

С уважением администрация форума

0

81

Saguenay Post
Принято к сведению, партнеры :) Поможем :)

0

82

Добрый вечер. У меня два вопроса: могут ли у вас дублироваться способности и можно ли у вас подать анкету. а затем уйти в лоу на несколько недель? ( рабочие дела, почти не будет доступа к инету)

0

83

хаус, приветствую!

хаус написал(а):

могут ли у вас дублироваться способности

Способность не может быть продублирована. В случае если выбранная вами способность занята в списке, мы будем рады помочь с выбором другой. Допускается вариант предложения способности не входящей в наш список. Но в этом случае она будет рассмотрена в личном порядке.

хаус написал(а):

можно ли у вас подать анкету. а затем уйти в лоу на несколько недель?

Если после подачи анкеты у вас возникнет подобная необходимость, вы должны будите отписать о сроках отсутствия в соответствующей теме.

0

84

Спасибо за быстрый ответ! А по возрасту меньше 22 лет у вас не допускается создание персонажа, да?

0

85

хаус всегда рад помочь.
22 у нас как минимальная точка. Но это не значит, что вашему 19-му герою не будет чем заняться. Правда, с магией не особо побалуется.

0

86

его способность будет не такой сильной как у остальных?

0

87

хаус написал(а):

его способность будет не такой сильной как у остальных?

Способность Луксора проявляется с 18-ти лет. Она не может сразу работать в полную силу. Магический дар - это «мышца», если ее не тренировать она атрофируется и прекратит функционировать. По достижению совершеннолетия дар проявляется и с годами под усиленными тренировками развивается. Луксору нужна практика и еще раз практика.

0

88

МЭР С ДИПЛЕЙКА, ПОЧЕМУ ВЫ РАНЬШЕ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ МЭР С ДИПЛЕЙКА!

0

89

хоуп написал(а):

МЭР С ДИПЛЕЙКА, ПОЧЕМУ ВЫ РАНЬШЕ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ МЭР С ДИПЛЕЙКА!

Доброго вечера! Наш достопочтеннейший мэр разбирается с важными делами, как только сможет - ответит с удовольствием и прояснит ситуацию. От себя скажу, Диплейк нам хорошо знаком.

0

90

И столько молчали, редиски :с
Я с вами уже на двух проектах, а вы молчали! Ну как же так.
Не буду разводить флуд, но добавлю от себя, что Аннушка и Эля, это все была я. Если конечно помните таких дам...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно