Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Территория флуда » Moveton 1.0


Moveton 1.0

Сообщений 571 страница 598 из 598

1

http://sf.uploads.ru/t/OJgEf.gif
вопрос "как дела у тебя?" — считай моветон. ©

Код:
[quote][align=center][url=http://uploads.ru/OJgEf.gif][img]http://sf.uploads.ru/t/OJgEf.gif[/img][/url][/align]
[align=center]вопрос "как дела у тебя?" — считай моветон. ©[/align][/quote]

0

571

Liam Wright написал(а):

уж не по масс эффекту ли?)

Да не, я просто параллельно сижу на одном научно-фантастическом кроссовере, там космос и неадекват во все поля, но страшно весело)) Если есть желание - могу в личку кинуть ссылку, чтобы тут никого не раздражать "рекламой сторонних проектов"))

Janel Kensington-Ward написал(а):

увы, так случается, но мы будем стараться, вдруг Лиам начнет по нам, такми слабо организованным, скучать)))

Да по-любому будет, куда денется))
Aveline Morel
Привет!

0

572

мухахаха, первое!

0

573

Rutha Marsh
кинь, посмотрю)

0

574

как у всех стартанул сентябрь?
я вот госы сдаю 3го числа хд

0

575

меня тут все игнорируют?

0

576

Janel Kensington-Ward написал(а):

меня тут все игнорируют?

У меня сплошные нервы. О чем говорить , ясное дело, неохота. А то меня и так некоторые люди называют тяжелой до невозможности и отбивающей желание общаться)

0

577

Sylvia Barber написал(а):

да ну тебя, когда ты его отбивала!

0

578

как выходные у всех?

0

579

Janel Kensington-Ward написал(а):

да ну тебя, когда ты его отбивала!

Мне так сказано было) и не единожды))

Janel Kensington-Ward написал(а):

как выходные у всех?

Доооождик))) такая красота) А у тебя что?

0

580

Sylvia Barber написал(а):

Мне так сказано было) и не единожды))

бу бу бу
сказки это все!

Sylvia Barber написал(а):

Доооождик))) такая красота) А у тебя что?

у нас просто всевышняя серость)) и генеральная уборка лично у меня))

0

581

Janel Kensington-Ward написал(а):

сказки это все!

Судя по пряткам и молчанию, не сказки))

Janel Kensington-Ward написал(а):

у нас просто всевышняя серость)) и генеральная уборка лично у меня))

Уборку я наверное во вторник замучу, если не перебьет что-то другое))

0

582

Sylvia Barber написал(а):

Судя по пряткам и молчанию, не сказки))

вот кто прячется? я не прячусь, я все отхожу от завала госов, точнее успешной сдачи предметов и завала диплома )

Sylvia Barber написал(а):

Уборку я наверное во вторник замучу, если не перебьет что-то другое))

http://s1.uploads.ru/t/FgZeW.gif  ду ит!

0

583

У меня обломалась поездка во Францию на НГ в связи с понаехавшими беженцами. Вообще в Европу как-то не тянет, опасно. Посмотрите, что в Венгрии творится:

Осторожно, жесть

http://i.4cdn.org/pol/1441550424284.jpg
http://i.4cdn.org/pol/1441550464353.jpg
http://i.4cdn.org/pol/1441550504726.jpg
http://i.4cdn.org/pol/1441550629006.jpg
http://i.4cdn.org/pol/1441551333632.jpg
http://i.4cdn.org/pol/1441551417298.jpg

Я эту страну запомнила вовсе не такой. А на ютубе полно видео с драками в Испании, как беженцы крушат территорию при отеле, нападают на туристов и все такое. Я, конечно, понимаю, что у них в Сирии война, и они жить хотят, но хаметь-то зачем? Короче, Европа усё. Буду сегодня сидеть и выбирать тур в какую-нибудь Малайзию.

0

584

Rutha Marsh написал(а):

У меня обломалась поездка во Францию на НГ в связи с понаехавшими беженцами. Вообще в Европу как-то не тянет, опасно. Посмотрите, что в Венгрии творится:

Я эту страну запомнила вовсе не такой. А на ютубе полно видео с драками в Испании, как беженцы крушат территорию при отеле, нападают на туристов и все такое. Я, конечно, понимаю, что у них в Сирии война, и они жить хотят, но хаметь-то зачем? Короче, Европа усё. Буду сегодня сидеть и выбирать тур в какую-нибудь Малайзию.

мы только в субботу обсуждали этот дикий ужас с друзьями. Очень меня порадовало, что Чехия не настолько развитая для них страна и к нам пока (тьфу тьфу тьфу ) никто не лезет.
беженцы эти и правда слегка охамели - все же блин не у себя дома находятся!!

0

585

Rutha Marsh
тьфу чехия их решила пропускать через нас в германию.. красота...

0

586

Janel Kensington-Ward написал(а):

мы только в субботу обсуждали этот дикий ужас с друзьями. Очень меня порадовало, что Чехия не настолько развитая для них страна и к нам пока (тьфу тьфу тьфу ) никто не лезет.
беженцы эти и правда слегка охамели - все же блин не у себя дома находятся!!

Я не понимаю позицию германского правительства. То ли нас ждет закат Европы, то ли все это какой-то хитрый план. Нет, я ничего не имею против людей других национальностей, но правила приличия никто не отменял. Устраивать срач вдоль дорог не имеет права ни пакистанец, ни американец, ни русский, ни японец. Так что на фотках я увидела просто свинство, отпало всякое желание ехать на НГ в Европу. Мне кажется, в Германии резко сократится число туристов.

Janel Kensington-Ward написал(а):

тьфу чехия их решила пропускать через нас в германию.. красота...

Будем надеяться, что Прагу не засрут, и все следы их пребывания почистят.

0

587

Rutha Marsh написал(а):

Я не понимаю позицию германского правительства. То ли нас ждет закат Европы, то ли все это какой-то хитрый план. Нет, я ничего не имею против людей других национальностей, но правила приличия никто не отменял. Устраивать срач вдоль дорог не имеет права ни пакистанец, ни американец, ни русский, ни японец. Так что на фотках я увидела просто свинство, отпало всякое желание ехать на НГ в Европу. Мне кажется, в Германии резко сократится число туристов.

поверь, а те, кто живет в Германии - вообще этого не понимают. у всех просто тихий ужас в глазах. я никогда не была злой, всегда сочувствовала и тому подобное, но то, что творится сейчас по Европе это же какая-то жесть!

Rutha Marsh написал(а):

Будем надеяться, что Прагу не засрут, и все следы их пребывания почистят.

я очень надеюсь, что они по краешку чехии пройдут. очень! в чехии цыган хватает, которые стали полноценными членами орбщества лет 10-15 назад, куда еще вот это вот все нам..

0

588

Janel Kensington-Ward написал(а):

поверь, а те, кто живет в Германии - вообще этого не понимают. у всех просто тихий ужас в глазах. я никогда не была злой, всегда сочувствовала и тому подобное, но то, что творится сейчас по Европе это же какая-то жесть!

Я согласна. У меня родственники в Германии есть, я вот хочу пообщаться с ними и спросить, что они по этому поводу думают. Хотя, мне кажется, мысли среднестатистического немца должны быть такими: "Ну да, пипец, но я что могу сделать?" У них щас проснутся всякие националисты, наверное.

Janel Kensington-Ward написал(а):

я очень надеюсь, что они по краешку чехии пройдут. очень! в чехии цыган хватает, которые стали полноценными членами орбщества лет 10-15 назад, куда еще вот это вот все нам..

Ну по крайней мере теперь поляки и прибалты задумываются перед тем как сказать, что Москва - это филиал Душанбе)))

0

589

Rutha Marsh написал(а):

Я согласна. У меня родственники в Германии есть, я вот хочу пообщаться с ними и спросить, что они по этому поводу думают. Хотя, мне кажется, мысли среднестатистического немца должны быть такими: "Ну да, пипец, но я что могу сделать?" У них щас проснутся всякие националисты, наверное.

ну у меня мч - гражданин германии, наполовину русский по крови, наполовину немец. и он в тихом ужасе, если честно. но немцы против государства, этому мне кажется никогда не бывать.
а националисты там никогда не спали, есть до сих пор люди, кто поляков не любит, встречали таких. так что там только обострится все.

Rutha Marsh написал(а):

Ну по крайней мере теперь поляки и прибалты задумываются перед тем как сказать, что Москва - это филиал Душанбе)))

я думаю сейчас очень много людей в принципе о многом таком задумалось. исламские беженцы это страшно. они тут ассимилируют и европа за пару десятилетий вымрет. ибо мы даже если будем тут все по трое детей рожать, они рожают по 8, все равно не равные силы..

0

590

Janel Kensington-Ward
Почему ты считаешь, что немцы не попрут против государства? Мне кажется, любой человек не потерпит, если в его стране переселенцы будут устанавливать свои порядки.

0

591

Rutha Marsh написал(а):

Janel Kensington-Ward
Почему ты считаешь, что немцы не попрут против государства? Мне кажется, любой человек не потерпит, если в его стране переселенцы будут устанавливать свои порядки.

потому что они слишком законопослушные - государство там вполне себе закон. они даже забастовки когда устраивают - побастовали и хватит.

0

592

Janel Kensington-Ward
Может и так, но мне все-таки кажется, что есть предел терпению, особенно если правда все то, что говорят о подселении беженцев в квартиры к гражданам. Якобы такое тоже может быть.
Как там в Чехии? Пока все спокойно?

0

593

А можно узнать, с чем связана остановка игры?...

0

594

Эх... мяу...

0

595

Хоть игра и закрылась, я все равно скину тот пост, который написала пару недель назад))) Пускай мои старания не пропадут даром))
Надеюсь, админы к нам все-таки вернутся!

0

596

Rutha Marsh написал(а):

Надеюсь, админы к нам все-таки вернутся!

Надейся, чего уж там) Удачи) Если захочешь могу маякнуть тебе на ЛИЛе и зазвать на свои форумы) Ни пуха)

0

597

Sylvia Barber
Спасибо! Меня тут уже вроде позвали на один, но я чувствую, что не приживусь там))

0

598

Rutha Marsh написал(а):

Хоть игра и закрылась, я все равно скину тот пост, который написала пару недель назад))) Пускай мои старания не пропадут даром))
Надеюсь, админы к нам все-таки вернутся!

Действительно))) Не зря же старалась.)
Я тоже надеюсь, что этот проект не канет в Лету и будет разморожен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Территория флуда » Moveton 1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно