Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

121

доброго, чудесные)
у меня такой не скромный вопрос - можно ли снизить возрастную планку появления магии до 17 лет? хд
мне просто нужно, чтобы к 18 персонаж основательно поехал крышей от того, что заключенный в нем дар не имеет выхода хд

0

122

и могу ли я сразу попросить вас придержать внешности?
Ian Bohen
Daniel Sharman
)

0

123

despair
Приветствую!
Внешности за Вами на три дня.
Давайте обсудим Ваше «нескромное» желание. Дело в том, что сила в Луксорах начинает проявляться с момента совершеннолетия, а именно восемнадцати лет. И ни в коем образе этот самый дар не может достигать сразу высшей отметки по силе. Его нужно развивать, тренировать как мышцы бойца. Мне интересно, какую способность Вы планируете себе подобрать, что бы она уже с самого своего возрождения свела обладателя с ума?

0

124

телекинез.

каюсь, грешен, я упер маленько концепцию из волчонка и устроил персонажу печальное детство с побоями и отсидками в старом холодильнике трудами отца.
базировался на том, что когда он ощутил силу, то начал её в себе активно подавлять, боясь бог знает чего. неизвестность, судя по всему. в следствии чего сила эта копилась и выхода не находила, как результат - легкий налет безумия и некий запас силы к 19 годам. психанул и разнес кухню телекинетической волной
но исходя из прочитанного о мышце, я делаю вывод, что луксор может вообще не знать о том, что он не человек и прожит долгую и счастливую жизнь и в ус не дуя.

0

125

despair
Телекинез? Прекрасно. Я рад, что Ваш выбор пал на данную способность. Всем нам будет крайне приятно видеть хорошего игрока со столь интересной способностью. Давайте обсудим Ваш вариант. Герой с тяжелым детством по существу должен знать о том, что он Луксор. Потому что именно родители помогают тренироваться и работать с даром, так же поясняют все тонкости семейного гримуара, который должен перейти к Вам по наследству.  В крайнем случае, Вы были усыновлены и понятия не имеете о своей силе. Если Вы желаете ему «незнание» то вполне логично, что дар проснется неожиданно. Отсчет всегда ведется со дня 18-тия. Вы можете ощущать силу, нечто, что живет внутри Вас. Но явное проявление способности должно произойти именно в данный срок.
Касательно полного незнания Луксора – подобное невозможно. Хочет того или нет ведьмак, его сила проявится. Вот только нет никакой гарантии, что она без тренировок будет успешно служить обладателю, и не пропадет в один «прекрасный» день.

0

126

вот оно как.
спасибо за объяснения, я, видимо, упустил что-то в матчасти)
простите за потраченное время, внешности можно снять.

0

127

despair
Всегда рад помочь. Будут еще вопросы – обращайтесь!

0

128

Здравствуйте!
Уважаемый Грегори Ламберт, от вашей претенциозности просто сводит зубы.
Очень жаль, конечно, что ваш необычайно оригинальный концепт не терпит отступлений, и видимо гениальная задумка рухнет, если у единственного персонажа способность проявится на год раньше, чем положено. И если его родители будут ублюдками и не подарят книжку о магии в детстве. Все понятно, это ведь очень важно для глобального сюжета)
Процветания желать не буду, п.ч это, очевидно, вашему проекту не поможет :)
Удачи!

0

129

shep
И Вам всего доброго, любезный(ая).

0

130

не слушайте никого, вы классные!!! процветайте!!!

0

131

мирный написал(а):

не слушайте никого, вы классные!!! процветайте!!!

и вам привет :)
спасибо большое за отзыв. присоединяйтесь к нам :)

0

132

Здравствуйте)
Все-таки я решила прибежать к вам. Пишу сразу сюда, чтобы закрыть тему на луле)

Цитирую:

Понравились обе заявки мистера Ламберта, но мне все же ближе Алекта Боуден. Свяжите меня  с заказчиком, пожалуйста) Аська или контакт, скайп возможно. И нужен краткий экскурс по миру и помощь с анкетой.

Оставлю свою аську на всякий, ибо моя вредничает иногда: 567797801
Остальное, если что дам дополнительно в лс.

0

133

В поисках себя... написал(а):

Здравствуйте)
Все-таки я решила прибежать к вам. Пишу сразу сюда, чтобы закрыть тему на луле)

Приветствуем!
Мы дико рады!
Передаю ваш контакт месье Ламберту!
Для всего остального существую я. Вы можете зарегистрировать ник и мы пообщаемся в лс, ибо все соц. сети у меня с телефона в данный момент..

0

134

Доброго дня.
Хотелось бы взять Isaac Bradford (главу полицейского участка) очень понравилась его история.
Только можно внешность поменять? *вроде бы как обсуждаемо* - Ian Bohen

Отредактировано Светильник (19-02-2015 17:05:45)

0

135

Светильник написал(а):

Доброго дня.
Хотелось бы взять Isaac Bradford (главу полицейского участка) очень понравилась его история.
Только можно внешность поменять? *вроде бы как обсуждаемо* - Ian Bohen

Отредактировано Светильник (Сегодня 17:05:45)

Доброго дня!
Мы очень рады, что Айзек вам приглянулся :)
Мне стоит посовещаться с остальными членами АМС, могу я предложить вам пока подождать решения в нашем флуде?
Как только я получу общее мнение я сообщу вам :)
Подходит?

0

136

Да, чудесно, спасибо. Пока на работе, думаю вечером сюда загляну.

0

137

Светильник написал(а):

Да, чудесно, спасибо. Пока на работе, думаю вечером сюда загляну.

Спасибо за понимание, ждем вас обратно :)

0

138

Добрый день, чудесные!

Мне бы хотелось, посредством скайпа или аськи, связаться с Janel по поводу её последней заявки. Уж больно приглянулась мне Тамара.

0

139

balloon написал(а):

Добрый день, чудесные!

Мне бы хотелось, посредством скайпа или аськи, связаться с Janel по поводу её последней заявки. Уж больно приглянулась мне Тамара.

Здравствуйте, добавляйтесь пожалуйста в аську 690701938 :) с удовольствием пообщаюсь с вами :)

0

140

Кинула заявку, но она, кажется, не прошла. Не могли бы проверить?)

0

141

balloon написал(а):

Кинула заявку, но она, кажется, не прошла. Не могли бы проверить?)

связь установлена :)

0

142

БРАТУХИ-МУЖИКИ

http://vk.com/images/emoji/D83DDC6E.png http://vk.com/images/emoji/D83DDE94.png http://vk.com/images/emoji/D83DDC6E.png
Проект prostcross от всей души поздравляет вас с праздником новых носков и пен для бритья и желает оставаться такими же клёвыми, мужественными и сильными как душевно, так и физически даже если вы не мужик. Помните, что вы - лучшие, но нет предела совершенству, поэтому растите, кушайте кашу и бутерброды с колбасой, не обижайте девочек хотя бы раз в году и наслаждайтесь своим днём на все сто.
С праздником, защитнички! С выходным понедельником!

0

143

Saguenay Post
Наши "братухи-мужики" благодарят вас :)

0

144

Поздравляем победителя!
Вы - Золотой форум сегодняшнего дня
на форуме BONUP ART

http://icons.iconarchive.com/icons/harwen/oscars/256/oscar-icon.png

0

145

BONUP ART
Благодарим за оповещение!

0

146

День добрый. АМС White PR поздравляет вас с двенадцатым местом в конкурсе сюжетов и приглашает выбрать победный трофей. Ознакомиться со списком можно здесь, а написать номер желаемого лота в ЛС daphnez'е. Поздравляем вас!!!

0

147

Saguenay Post
Спасибо за оповещение! Спешим за наградой

0

148

день добрый)
хотелось бы взять персонажа Robert Wells. придержите его, пожалуйста, если возможно.
и заранее пару вопросов уточнить по анкете:
- "наличие Гримуара" - тут просто написать, что он есть в семье, или описать его внешний вид, место хранения и заклинания туда входящие?
- "общественные связи" - перечислить поименно самых важных людей с кратким описанием к ним отношения? или просто перечислить?

0

149

rob написал(а):

день добрый)
хотелось бы взять персонажа Robert Wells. придержите его, пожалуйста, если возможно.
и заранее пару вопросов уточнить по анкете:
- "наличие Гримуара" - тут просто написать, что он есть в семье, или описать его внешний вид, место хранения и заклинания туда входящие?
- "общественные связи" - перечислить поименно самых важных людей с кратким описанием к ним отношения? или просто перечислить?

Добрый день, простите за задержку!
Персонажа придерживаем до ночи 1го марта.
Отвечаю на вопросы:
- просто напишите, что есть в семье, может пару деталей а-ля "заполнялся в основном отцом" и подобное. Внешний вид описывать не обязательно;
- перечислите коротко, отношение к ним вы сможете выразить в специальном сообщении для "отношений", оставленном после принятия в игру.
Желаю вам вдохновения с анкетой!

0

150

Janel Kensington-Ward
благодарю за ответы.
спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно