Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

31

Доброго вечера уважаемая администрация. Все кружила вокруг вас и - решилась на роль. На роль охотницы. Хотелось бы проконсультироваться прежде, чем браться за анкету. http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
Хочется взять молодую женщину (в будущем хочется заявку на младшую сестру), семья которой не одно поколение охотится на ведьм, чтит Рубикон, но при этом, все равно не может в него пробиться (не исключено, что по причине пары предательств среди родственников, путавшихся с нечистью и что-то подобное). И вот - две девочки (впервые девочки в роду) растут с детства, впитывая основы боя с ведьмами с материнским молоком.
Создать хочу даму дерзкую, слегка сорвиголову, больше практика, чем теоретика охоты на ведьм, в чем-то солдата. Сестру бы видела более теоретиком, мозгом операции. Такой тандем мог бы мопочь им быть замечеными организацией, впервые у них бы появился шанс смыть позор рода. Естественно, вскоре что-то вновь пойдет не так.
Реален ли отыгрыш подобного сюжета у вас?
Спасибо за ответ!

Отредактировано Myra Marsh (27-01-2015 18:52:40)

0

32

Myra Marsh
Доброго времени суток! Вы приняли верное решение присоединиться к нашему дружному коллективу.

Myra Marsh написал(а):

семья которой не одно поколение охотится на ведьм, чтит Рубикон, но при этом, все равно не может в него пробиться

Пробиться в Рубикон действительно достаточно сложно, но не невыполнимо.

Myra Marsh написал(а):

Создать хочу даму дерзкую, слегка сорвиголову, больше практика, чем теоретика охоты на ведьм, в чем-то солдата.

Мне нравится ход ваших мыслей. Девушки с характером всегда привлекают к себе больше внимания.

Myra Marsh написал(а):

Сестру бы видела более теоретиком, мозгом операции. Такой тандем мог бы мопочь им быть замечеными организацией, впервые у них бы появился шанс смыть позор рода. Естественно, вскоре что-то вновь пойдет не так.

Все в ваших руках. Если пожелаете в игре добавить огоньку, наш ГМ всегда в деле.

Myra Marsh написал(а):

Реален ли отыграш подобного сюжета у вас?

Еще как реален. Нам будет приятно и интересно следить за развитием вашего персонажа. А уж игрой и квестами мы вас обеспечим.

0

33

Gregory Lambert написал(а):

Пробиться в Рубикон действительно достаточно сложно, но не невыполнимо.

Но предложенный мной вариант реален, да?

Gregory Lambert написал(а):

Еще как реален. Нам будет приятно и интересно следить за развитием вашего персонажа. А уж игрой и квестами мы вас обеспечим.

Чудесно, тогда приступаю к анкете
Придержите, пожалуйста Maggie Q на максимум

0

34

Myra Marsh написал(а):

Но предложенный мной вариант реален, да?

Вполне реален.

Myra Marsh написал(а):

Maggie Q на максимум

Ваша на три дня.

Myra Marsh написал(а):

приступаю к анкете

Вдохновения!

0

35

Gregory Lambert,
у меня возник вопрос по био. не выгонят ли меня за то, что я рискну написать, что обеих дочерей отцу выносили суррогатные матери, ему не важна была любовь, он не был заинтересован в браке, вот и воспользовался услугами дам, дабы те родили наследников? сначала получилась Майра, отец удивился, впервые в роде девочки, через года 3-4 рискнул еще раз, желал сына и родилась еще одна дочь и он решил, что девочкам не отвертеться от тренировок и жизни охотников.
мне просто необходимо знать, что я иду праведным путем..

0

36

Myra Marsh
Писаных правил запрещающих игрокам проявлять фантазию в подобном ключе у нас не существует. Если вашей душе угодно сделать ее именно такой с данной историей - я буду только рад. Да, вы движетесь в правильном направлении. Вдохновения!

0

37

Gregory Lambert, большое спасибо

0

38

Gregory Lambert,
может ли моя охотница, не имея амулета против способностей, иметь браслет, жгущий кожу, когда сестре грозит опасность? хочется подчеркнуть зависимость друг от друга

0

39

Myra Marsh
Я могу допустить наличие магических вещей у охотников, не принадлежащих к Ордену. С одним условие, что вы достаточно полно и ясно опишите в анкете, как он у вас оказался. Не забывайте, что у любой магической вещи есть побочные эффекты. Всемогущественный артефакт у нас только один – Чаша.

0

40

можно тему для поста, кстати?
пока в процессе био, но можно ли назначить что-то, исходя из того, что я описала?

0

41

Myra Marsh написал(а):

можно тему для поста

По правилам ролевого проекта, тема высылается игроку в личном сообщении. Через минуту будет, ожидайте.

0

42

Здравствуйте, исправьте, пожалуйста, фамилию)

0

43

Seth Wellington написал(а):

Здравствуйте, исправьте, пожалуйста, фамилию)

Здравствуйте, все исправлено!

0

44

Спасибо!

0

45

День добрый, ребята!)
Я чувствую себя сталкером, так как являюсь тихой фанаткой вашей ещё со времён Барли. Слов подобрать толком не могу, но вы чудесны-ы-ы!
Придержите, пожалуйста, Эстер Лэйфилд.

0

46

лолушка' написал(а):

День добрый, ребята!)
Я чувствую себя сталкером, так как являюсь тихой фанаткой вашей ещё со времён Барли. Слов подобрать толком не могу, но вы чудесны-ы-ы!
Придержите, пожалуйста, Эстер Лэйфилд.

О боже, это вы? Как приятно, что старые друзья с нами!  http://s1.uploads.ru/i/ViMZ7.gif
Мадмуазель ваша до 30 января, 23:59!
Если понадобится консультация, смело обращайтесь!

0

47

Janel Kensington-Ward,
Дааа) Это я, тот самый преданный сталкер)
Спасибо! Если будут вопросы, зарегистрируюсь и в ЛС напишу)
Ещё раз спасибо)) Я прям рада вам!) АЕ!

0

48

лолушка' написал(а):

Janel Kensington-Ward,
Дааа) Это я, тот самый преданный сталкер)
Спасибо! Если будут вопросы, зарегистрируюсь и в ЛС напишу)
Ещё раз спасибо)) Я прям рада вам!) АЕ!

Ваша преданность нашей гостевой книге не может не радовать! Мы вам очень рады, регистрируйтесь скорее, давно пора знакомиться!  http://savepic.su/4089308.gif

0

49

Здравствуйте придержите пожалуйста Оливию Уайлд на максимум
И подскажите, придерживаете ли вы способности?

0

50

gipsey, здравствуйте! За вами на 3 дня! Да, придерживаем. Какую способность вы хотите?

0

51

Привет. Ребята, хорошая ролка. Скажите, а могу ли я взять способность типа бессмертия? Вечная жизнь но можно умереть от неестественных причин.

0

52

точка написал(а):

Привет. Ребята, хорошая ролка. Скажите, а могу ли я взять способность типа бессмертия? Вечная жизнь но можно умереть от неестественных причин.

Приветствуем :)
Увы, бессмертие, в любом его виде, не предусмотрено в мире нашей ролевой.
Может быть помочь вам подобрать иную способность, не менее привлекательную?

0

53

Нет, не нужно. Спасибо за ответ. Я еще осмотрюсь у вас тут)

0

54

точка написал(а):

Нет, не нужно. Спасибо за ответ. Я еще осмотрюсь у вас тут)

Если появятся вопросы, не стесняйтесь нам их задавать, ответим с удовольствием :)

0

55

Всем доброго времени суток!

Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) оповещает об установлении сотрудничества!)
Ваша тема создана. Процветания Вашему Проекту!

С уважением, АМС
Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

0

56

Saguenay Post написал(а):

Всем доброго времени суток!

Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) оповещает об установлении сотрудничества!)
Ваша тема создана. Процветания Вашему Проекту!

С уважением, АМС
Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

Доброго вечера, благодарим!

0

57

Ребята привет)))
заверните мне инквизитора)))

0

58

Cillian Eims написал(а):

Ребята привет)))
заверните мне инквизитора)))

Приветствуем!
Завернут и трепетно ожидаем!

0

59

Джо-Кит, мои тебе обнимашки. Заглянешь в асечку :3

0

60

хоуп написал(а):

Джо-Кит, мои тебе обнимашки. Заглянешь в асечку :3

Хоуп, котик, а так, между делом, к нам не хочешь-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно