Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей

Для гостей

Сообщений 301 страница 325 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

0

301

Saguenay Post
благодарим за предупреждение. Очень жаль.

0

302

Доброго времени суток)
Хотелось бы придержать за собой Александра Уорда, который проходит по акции "come home"  8-)

0

303

red spase написал(а):

Доброго времени суток)
Хотелось бы придержать за собой Александра Уорда, который проходит по акции "come home"

здравствуйте!
не верится глазам!
за вами до конца дня 23 числа!)
сразу же пишите мне в лс!

0

304

Janel Kensington-Ward, благодарю, и постараюсь не облажаться с анкетой :)

0

305

red space написал(а):

Janel Kensington-Ward, благодарю, и постараюсь не облажаться с анкетой

я всегда готова поддержать и помочь, но думаю, учитывая, сам выбор роли, вы вряд ли облажаетесь))

0

306

Прошу прощения, но нельзя ли продлить бронь еще на пару суток? Ибо я не успел дописать анкету в срок по причине небольшой занятости?

0

307

red space, продлено по 25 включительно)

0

308

red space написал(а):

Прошу прощения, но нельзя ли продлить бронь еще на пару суток? Ибо я не успел дописать анкету в срок по причине небольшой занятости?

Очень вас жду, приходите :)))

0

309

доброго времени, неподражаемые. случайно натыкалась на вашу ролевую несколько раз и все же решила написать. из акций приглянулась мисс Флора Ламберт. интересный персонаж, но мне не очень по душе Дженна Татум. в акции написано, что внешности и имена сменить нельзя. можно все-таки заменить ей внешность или нет?

0

310

flower написал(а):

доброго времени, неподражаемые. случайно натыкалась на вашу ролевую несколько раз и все же решила написать. из акций приглянулась мисс Флора Ламберт. интересный персонаж, но мне не очень по душе Дженна Татум. в акции написано, что внешности и имена сменить нельзя. можно все-таки заменить ей внешность или нет?

Добрый вечер! Нам очень приятно, что наша ролевая приглянулась Вам. Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной семье, а как обрадуется Грегори дочери, ммм. Можно попросить Вас оставить связь? Нужно обсудить некоторые моменты лично.

0

311

Janel Kensington-Ward
конечно, 681183915 - icq, я в Вашем распоряжении)

0

312

flower написал(а):

Janel Kensington-Ward
конечно, 681183915 - icq, я в Вашем распоряжении)

Спасибо ))
Если не возражаете, я свяжусь с вами завтра, так как в данный момент еще в поезде в пути домой :)

0

313

Janel Kensington-Ward, буду ждать)

0

314

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

315

Saguenay Post
Спасибо, что не забываете про нас! :)

0

316

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

317

que, спасибо за подсказку, но ведь есть еще слово "аукцион", на котором выставляют интересные лоты для искушенных ценителей)

+1

318

Здравствуйте. Видела, что уже поднимался вопрос возможности смены внешности для Флоры? Хотелось бы вначале получить ответ на этот вопрос, а уж если он будет положительный то у меня будет дальнейшая огромнейшая куча вопросов по персонажу, спасибо.

0

319

мимопроходящий
День добрый!
Возможность смены внешности для данного персонажа имеется. Кто у вас на примете?

0

320

Спасибо за ответ, у меня на примете Райли Воулкел (пока не 100%), но вполне вероятно.
И несколько вопросов по игровому процессу и персонажу: о каком предательстве и сговоре с Рубиконом идет речь в акции? Смерть матери вина Флоры? Стоит ли за дружбой Флоры и Алана нечто большее?

0

321

мимопроходящий написал(а):

Райли Воулкел

Хотелось бы брюнетку видеть, но если Вам дама очень по душе - берите.

о каком предательстве и сговоре с Рубиконом идет речь в акции?

Обманным путем, представители Рубикона желают с помощью дочки одного из Основателей выудить местоположение Чаши. Девочка растет без дара, простым человеком. У нее достаточно сложные отношения с отцом, напрягает еще и тот факт, что она не имеет способностей. По легенде, Чаша может выполнить любое ваше желание. Флору греет эта мысль, она готова идти на предательство родного отца, не без боли конечно, ради достижения своих собственных целей. В данном случае предполагается, что Флора хочет воскресить мать.

Смерть матери вина Флоры?

Нет, она умерла от лихорадки в одной из экспедиций.

Стоит ли за дружбой Флоры и Алана нечто большее?

Думаю более чем. Развитие отношений дается на усмотрение игроков.  http://s1.uploads.ru/FA6oO.gif

0

322

Обманным путем, представители Рубикона желают с помощью дочки одного из Основателей выудить местоположение Чаши. Девочка растет без дара, простым человеком. У нее достаточно сложные отношения с отцом, напрягает еще и тот факт, что она не имеет способностей. По легенде, Чаша может выполнить любое ваше желание. Флору греет эта мысль, она готова идти на предательство родного отца, не без боли конечно, ради достижения своих собственных целей. В данном случае предполагается, что Флора хочет воскресить мать.

То есть Флора сотрудничает с Рубиконом и помогает им в поиске информации, пользуясь своим положением дочери Грегори, я правильно поняла? Самой Флоре местоположение Чаши неизвестно? Прописано/продуманно ли с кем именно связывается Флора из Рубикона или это будет в последствии на мне?
И насколько я поняла, на самом деле Флора любит своего отца, не получает от него достаточно любви и хочет доказать, что чего-то стоит, несмотря на то, что просто человек? Какое отношение Грегори к Флоре? Насколько сильно он пренебрегает дочерью?

0

323

То есть Флора сотрудничает с Рубиконом и помогает им в поиске информации, пользуясь своим положением дочери Грегори, я правильно поняла?

Да, все верно прекрасная.

Самой Флоре местоположение Чаши неизвестно?

Нет, подобными секретами даже в кругу семьи не делятся.

Прописано/продуманно ли с кем именно связывается Флора из Рубикона или это будет в последствии на мне?

Данный вопрос обсуждаем. Пока что, мы не останавливались на конкретном персонаже.

И насколько я поняла, на самом деле Флора любит своего отца, не получает от него достаточно любви и хочет доказать, что чего-то стоит, несмотря на то, что просто человек? Какое отношение Грегори к Флоре? Насколько сильно он пренебрегает дочерью?

Отнюдь, Грегори любит свою чадо. Бывает излишне строг, но любит и бережет. Инициатива дочери, может рассматриваться как "выходка", которая обернется трагедией для отца. В любом случае, исход может быть кошмарным. Флора амбициозна, ее сложно убедить в ошибке, я допускаю даже признание в содеянном отцу, но факт того, что клубочек еще больше завяжется остается.

0

324

добрый вечер) вы активны?

0

325

Saguenay Post
Доброго времени суток, увы нет.

0

Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC