Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Гость иногда за три дня увидит в доме больше,
чем хозяин за целый год.
© Юрий Крижанич

https://38.media.tumblr.com/6bd3372d2fd8d7abcb720b701bd45d22/tumblr_n6m15zML1o1rejvkco1_500.gif
Добро пожаловать на ролевую игру Royaume du Saguenay, дорогой путник. Здесь мы угостим тебя горячим чаем, согреем у камина и с удовольствием ответим на все твои вопросы, после чего, надеемся, ты рискнешь присоединиться к поискам Чаши в городе Сагеней.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК

ДЛЯ НУЖД АМС

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И:
придерживаются на 3 дня

СПИСОК


0

2

доброй ночи, чудесные :З
придержите, пожалуйста, данную роль за мной)

0

3

Flora Lambert
Доброго времени суток! Прекрасный выбор. Роль за вами на три дня. Будут вопросы, обращайтесь.

0

4

Gregory Lambert
благодарю :З

0

5

Смотрю я, вы переродились? Здорово видеть былой Барли в новом обличье, тем более таком шикарном! Дизайнеру от дизайнера отдельный поклон.
Акции просто загляденье да и сама задумка тоже хороша. Жаль, что я отказалась от ролевых (совсем не пишется в последнее время), иначе бы пришла кем-нибудь. Может быть, через месяцок и нагряну, кто знает.
В любом случае удачи вам с проектом! Буду периодически заглядывать, проверять, как вы тут, да и вдруг что-то новое интересное появится.
Ваша Минни. (:

0

6

Eos написал(а):

Смотрю я, вы переродились? Здорово видеть былой Барли в новом обличье, тем более таком шикарном! Дизайнеру от дизайнера отдельный поклон.
Акции просто загляденье да и сама задумка тоже хороша. Жаль, что я отказалась от ролевых (совсем не пишется в последнее время), иначе бы пришла кем-нибудь. Может быть, через месяцок и нагряну, кто знает.
В любом случае удачи вам с проектом! Буду периодически заглядывать, проверять, как вы тут, да и вдруг что-то новое интересное появится.
Ваша Минни. (:

Ох, дорогая, как приятно, что нашу задумку оценили старые друзья!
Приходи к нам, как получится, ведь знаешь - мы рады тебе в любой ипостаси!

0

7

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где вы взяли код для навигации?

0

8

Хоп-хей написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где вы взяли код для навигации?

Доброго дня, мы получили его от дизайнера - можем предположить что данный код можно найти на форумах типа Ренессанса, АртиШока и Колорфорума.

0

9

освободите Балти и Ханнэма. у меня есть связь с Юлей, если что я приду.
пока не то время, дорогие.

0

10

хоуп написал(а):

освободите Балти и Ханнэма. у меня есть связь с Юлей, если что я приду.
пока не то время, дорогие.

Хоуп, грустить заставляешь!
Но, никаких проблем, ждем тебя в любом виде!

0

11

Товарищи, вы запали в самую душу, здравствуйте!
Мы с другом очень хотим прийти завтра, а пока мы идем, придержите пжл внешки: Chris Hemsworth и Chris Evans

0

12

Арчибальд
Приветствую! Очень приятно, что мы не оставили Вас равнодушными. С удовольствием придержу за Вами обе внешности на три дня. Вдохновения!

0

13

День добрый. Уберите, пожалуйста, задержку между сообщениями

0

14

Saguenay Post написал(а):

День добрый. Уберите, пожалуйста, задержку между сообщениями

Здравствуйте, просим прощения, задержка убрана!
Приятного пиара!

0

15

Здравствуйте.
Извините, что с рекламного аккаунта пишу, но у меня серьезная проблема: пароль все никак не приходит. Не могли бы вы сменить его у Энтони Хопкинса на 1111?

0

16

Saguenay Post написал(а):

Здравствуйте.
Извините, что с рекламного аккаунта пишу, но у меня серьезная проблема: пароль все никак не приходит. Не могли бы вы сменить его у Энтони Хопкинса на 1111?

Доброго дня, никаких проблем, не забудьте сменить!
И да, нам стоит с вами обговорить выбранное имя, как-никак, у него есть известный обладатель!

0

17

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

0

18

.. написал(а):

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?

Здравствуйте, наш дизайнер не является участником проекта.
Спросите его самого: здесь

0

19

Добрый день! Заинтересовал персонаж из акции «Rubicon», а именно  Joshua Вlackstone. ". В конце концов, глава ордена приблизил его к себе, сделав своим заместителем..." Скажите, есть ли вероятность того, что он сможет свергнуть главу ордена и самому возглавить его?

0

20

муравей написал(а):

Добрый день!

Доброго дня!

муравей написал(а):

Заинтересовал персонаж из акции «Rubicon», а именно  Joshua Вlackstone. ". В конце концов, глава ордена приблизил его к себе, сделав своим заместителем..." Скажите, есть ли вероятность того, что он сможет свергнуть главу ордена и самому возглавить его?

Спасибо за вопрос!
Однако, вряд ли Джошуа преследует планы свержения Главы, ведь тот дал ему кров, защиту и цель в жизни - расправляться с существами, подобными убицам семьи. Он действительно предан Ордену и его Главе.
Участие в "дворцовом перевороте" Джошуа может принять лишь вынужденное, дабы сохранить свою жизнь и жизнь своей привязанности - той ведьмы, что так похожа на его первую любовь.
Вы хотели бы персонажа-революционера?

0

21

Janel, возможно и революционера. Спасибо за ответ!

0

22

муравей написал(а):

Janel, возможно и революционера. Спасибо за ответ!

В удовольствие!
В случае, если вам не терпится сыграть противника заложенных идеалов, могу предложить вам Алана Дюкетта, того, кто противится своей судьбе и требует перемен в жизни. Данный персонаж поддерживает предательство двух родов ради успокоения души.

0

23

Доброго дня :3
Подскажите, пожалуйста, а в вашем мире люди могут обладать сверх способностями?

0

24

монохром
Приветствую!
Способностями в нашем мире могут обладать только Луксоры (ведьмы и ведьмаки). У обычного человека нет никаких супер способностей. Но это ни в коем случае ни делает его второстепенным персонажем.

0

25

спасибо за ответ, тогда еще раз перечитаю про ведьм :3

0

26

монохром
Всегда рад помочь! Воспользуйтесь темой Заметки ленивого Луксора и если возникнут еще вопросы, обращайтесь, с радостью ответим. Вдруг у вас родиться идея о авторском персонаже и вы захотите прийти уже к кому-то из игроков, пожалуйста воспользуйтесь темой «Lead me back home». Мы будем рады всем и каждому!

0

27

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, Mark Wahlberg на максимальный срок. Планирую создать охотника, поэтому возник следующий вопрос: возможен ли вариант при котором у моего персонажа, который будет состоять в организации охотников быть близкий родственник Луксор, которого он будет покрывать?

0

28

лут написал(а):

Доброго времени суток!

Приветствуем!

лут написал(а):

Придержите, пожалуйста, Mark Wahlberg на максимальный срок.

Марк ваш до 29.01 - 23:59. Прекрасный выбор, с ума всех дам сведете!

лут написал(а):

Планирую создать охотника, поэтому возник следующий вопрос: возможен ли вариант при котором у моего персонажа, который будет состоять в организации охотников быть близкий родственник Луксор, которого он будет покрывать?

Вариант очень интересен. Однако, это не так просто сделать в лоне Рубикона. Можно узнать немного подробнее, дабы дать вам точный ответ?

0

29

если можно я хотел бы проконсультироваться с вами, вот мои контакт

0

30

лут написал(а):

если можно я хотел бы проконсультироваться с вами, вот мои контакт

В скором времени один из администраторов свяжется с вами, дабы обсудить вашу задумку!
До связи :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно