Путник, открой для себя мир Сагенея, познай вкус силы сокрытой в Чаше. Наберись храбрости, дабы пройти Лабиринт. Проникнись историей о живых Ключах, способных изменить ход легенды. Об Ордене, берущем свое начало со времен Инквизиции.

Канада, г. Сагеней. Январь 2015. - 8 °C, облачно.
В игре: жители и гости Сагенея приходят в себя после нападения в театре. Одни зализывают раны в больнице, у других же есть дела поважнее – выпытать у мнимых друзей, что же это за чертовщина свалилась на голову.
GregoryJanel

Royaume du Saguenay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royaume du Saguenay » Партнерство » The Vampire Diaries | Soul Love


The Vampire Diaries | Soul Love

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/xFfcd.gif
Это испытание для земного Мира. Если они не спасут себя сами, все происходящее просто бессмысленно. [q.]

Дата создания: 17 декабря 2010 года
Тематика: Дневники Вампира
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-21
Дата в игре: 2014 - 2035 год
Место действия: Мистик Фоллл, Новый Орлеан, Колледж Уитмор, Другие территории


Основной сюжетНавигация по командамИстория мира«Канонические персонажи»«Горячие роли сюжета»«Most Wanted»

0

2

http://6.firepic.org/6/images/2015-06/16/iusgrqigv0dv.gif

0

3

◄ Mystic Falls & Whitmore College ►

ЛЮДИ & ОХОТНИКИ:
Джереми Гилберт | Jeremy Gilbert
Уэс Максфилд | Wes Maxfield
Гейлен Вон | Gaylen Vaughn
Сара Нельсон | Sarah Nelson

ВАМПИРЫ & ПЕРВОРОДНЫЕ:
Деймон Сальваторе | Damon Salvatore
Лиллиан «Лили» Сальваторе | Lillian Salvatore
Надя Петрова | Nadia Petrova
Лоренцо | Lorenzo

ВЕДЬМЫ & КОЛДУНЫ:
Лив [Оливия] Паркер | Liv [Olivia] Parker
Люк [Лукас] Паркер | Luc [Lucas] Parker

ОБОРОТНИ & ГИБРИДЫ:

◄ New Orleans ►

ЛЮДИ & ОХОТНИКИ:
Шон О'Коннелл | Sean O'Connell

ВАМПИРЫ & ПЕРВОРОДНЫЕ:
Кол Майклсон | Kol Mikaelson
Марсель Жерар | Marcel Gerard
Джош Росза | Josh Rosza

ВЕДЬМЫ & КОЛДУНЫ:
Эстер Майклсон | Esther Mikaelson
Калеб Вестфаль | Kaleb Westphall

ОБОРОТНИ & ГИБРИДЫ:
Эйден | Aiden

0

4

Дополнительная информация*

https://38.media.tumblr.com/5a93a3b8f4eb601df7d36fcde3fd49b5/tumblr_nmfr4zFNel1qcju3uo3_r1_500.gif
решим по приходу, хотелось бы внешность взятую под Еву Синклер (Maisie Richardson-Sellers), но опять же если не хотите Еву внешность выберем.
внешность

Раса:
До смены тела: ведьма
После смены тела: оборотень

Возраст:
до 30 лет

Город:
Новый Орлеан

Команда:
До смены тела: любая сторона.
После смены тела: Вынуждена быть в команде Последний герой или еще в зависимости от выбора Ника.

Способности и Артефакты:
► Способности:
До смены тела: практик жертвенного магии, телекинез, управление людьми/ вампирами/гибридами тактильно,
После смены тела: В последствии стандарт оборотня
► Артефакты:
До смены тела: При жизни Евы, гриммуар и знания ведьмы.
После смены тела: кольцо из лунного камня, знания ведьмы и возможно свой гримуар.
Отношения:
Ненависть, сарказм издевательство и желание убить Аманду со стороны Евы.
Со стороны же Аманды просто вернуть тело и возможно причинить боль, что перерастет в ненависть.
Приблизительные планы на игру:
Первоначальная задумка. Я стану вами, вы станете мной.
В мои планах все довольно закручено. Ваша героиня, назовем ее Ева. Натворила слишком много проблем, за ее головой охотились и желали побыстрее убить, а не просто заточить в тюрьму ведьм. Но просто так не скрыться, нужно, что-то предпринять. И в этом ей помогает Фрея Майколсон, у которой свои собственные идеи. Фрее нужен был ее гримуар, что она отдала когда-то на хранение семье Грейсон, где по стечению обстоятельств, род ведьм перестал таковым существовать, а единственный отпрыск оборотень, так как ген ведьмы был запечатан. Но девушка Аманда не желала смериться с болью превращений и хотела освободиться от этого. Ведь ее не устраивали возможные обещания ее опекуна по наставлению бабушки Николауса Майколсона, стать гибридом.
Фрея сыграла на этом. И вот обряд был произведен, но вместо того, чтоб не испытывать боль от превращения в волка. Аманда получает тело Евы и ее кучу врагов, в том числе и Майколсонов. А вот Ева мило получает защитника и мужчину Николауса Майколсона, одобрения большинства и никаких врагов. Вначале после пробуждения она была недовольна идей Фреи, что как она могла так подло поступить, но вскоре почувствовала всю прелесть от этой возможности. Фрея же получает свой гримуар, Ева новое тело. И смыслом уже ведьмы, что не могла представить свою жизнь без убийств и силы - получить возможность способностей гибрида. А возможно, просто запечатать оборотня и пробудить ведьмовские способности, ведь Еве это куда ближе, но и отказываться от бессмертия тоже не хочется ( тут решать самому игроку) А пока у нее тело оборотня, пусть и с кольцом от Фреи от превращений( что она сделала специально, чтобы Ева ( точнее новая Аманда находилась ближе к ее брату и выполняла ее просьбы, если токовые будут возможно, кольцо связано с Ником, возможно чтоб ослабить).
Так что цель новой Амандой, возможно стать гибридом, чтобы полностью получить свободу от всех, вот только остается один минус, Аманда в ее теле, что на уровне своей дурости решает просто напасть на нее. Это играет Еве на руку, ведь теперь можно обвинить Аманду в покушение в желании причинить боль и натворить на нее всех. Теперь Аманде сложно доказать, то что в ее теле какая-то Ева..особенно когда большая часть Орлеана готова с тебя содрать шкуру.
Дополнительная информация и пожелания:
Биография свободна: Главное, чтоб жертвенная магия и ее ненавидел НО и все ведьмы.
Так же учтите, что в последствии вашей внешностью будет Anna Christine Speckhart
Один из возможных вариантов, то чтоб эта ведьма была  Ева Синклер. Но я не настаиваю на этом. Возможно она будет последовательницей такого же движения, где при убийстве ведьм, возможно забирать их способности усиливая тем самым свои.

0

5

Возможно сохранена фамилия Grayson, но не настаиваю.

http://33.media.tumblr.com/79f0e892edef3cc6d0dea77d2224126d/tumblr_mo6a8eIumv1r8un78o3_500.gif
Gal Gadot, возможно Clara Alonso, так же выслушаю ваши предложения

Раса:
Вампир с 2003 - 2004,

Возраст:
Родилась 1978... стала вампиром 25 (26)

Город:
Город рождение Новый Орлеан. Место проживания по всему миру с 2003 Китай и затем неизвестно. На данные момент должна вернуться в НО

Команда:
любая, что плохая...( Против Майколсонов)

Способности и Артефакты:
► Способности: стандарт вампира
► Артефакты: кольцо от солнечного света. Сделала ведьма, ее подруга.
Отношения:

Моя прекрасная мать заявляется в Новый Орлеан, после известия о смерти бабки в надежде заполучить гримуар, что по праву считает своим. Но увы, она опаздывает, ее опережает  "любимая" дочь. Из-за определенных событий в жизнь Фель, ей приходиться вернуться обратно в Америку с Китая, можно сказать бежать, в надежде, что сможет укрыться у бабушки, что увы умирает незадолго до этого, но передает ее на попечение какого-то Клауса Майколсона. Впоследствии вампирша узнает это и пытается играть хорошею милую мать вдруг взявшеюся из неоткуда. Пытаясь сохранить их отношения в секрете от семьи Майколсонов. Фель на это ведется.. А причина всей этой комедии (гримуара) и желания покончить по какой-то причине с Майколсонами. Вампирша (моя мать) сейчас она на любой стороне, возможно? гримуар для Кэтрин она хотела, а может и сама для чего-то, хоть просто чтоб перейти на сторону Далии.
Но всему ее плану мешает одно, что ее нерадивая дочь не хочет отдавать этот дневник, ее чертова мамаша попросила Клауса заботиться о ее бездарной дочери, это никак не вписывалась в ее планы. Но есть один плюс для нерадивой мамаши, что ее дочь, не хочет быть гибридом и подчиняться Нику, вечно отстаивает свои позиции, словно штурмует Бастилию тысячи лет.
По Характеру
Она расчетливая и довольно жестокая, уверенная, амбициозная, знает себе цену, упрямая. Красивая и талантливая, умеет привлекать внимание окружающих и хорошо этим пользуется. Свою стервозность, как актриса скрывает под обаянием. Быстро увлекается и столь же скоро теряет всякий интерес. Есть ли под этой красотой хоть что-то стоящее, покажет, наверное, только вскрытие. Где-то внутри может и хранит вину, что бросила ребенка в чужой стране, но за годы вампирства боле 12 лет, ее боль угасла и возможно, совсем потухла. Так как материнских чувств в ней никогда не было.

Мама, моя прекрасная и добрая мать, как хочется, чтоб с тебя сняли кольцо и отправили жариться на солнце. У нас могли бы быть может нейтральные отношения, если бы я не активировала ген волка. К тому же ты никогда не испытывала ко мне привязанности. Ты умела сможешь играть мою мать, если тебе это нужно. Но мы всегда знаем, что наша непереносимость друг друга, не в расах. А в том, что ты считаешь меня своей ошибкой, той что испортила твою жизнь и ты жалеешь,что не избавилась от меня до рождения.
Приблизительные планы на игру:
Девушка была из старого рода ведьм Нового- Орлеана. Семья была одна из сильнейших в городе, долгое столетие с чем-то. Из-за того, что прабабка когда-то помогла Фрее Майколсон ( до поджога города), за что та отдала ей на хранение гримуар знаний. С того момента эта семья ведьм стала можно сказать правящей в чем-то. Прабабка ненавидела вампиров, в отличие от бабки, что всегда им помогала, точнее только Клаусу, но свои связи всегда держала в тайне. Ее дочь (моя мать) росла слишком упрямой, своенравной, ей хотелось больше силы и вечной жизни. Тогда и пошел расклад в отношениях матери и дочери. Бабка была слишком старых правил и зачастую пыталась навязывать свои правила игры ( даже после смерти эта старая карга так сделает). Так что ее дочери нельзя было позавидовать, а ее враждебность была ответом, на требования бабки, видящей в ней большой потенциал, чтобы бы стать сильной ведьмой. В скором времени моя мать узнает о тайнах бабки, что она помогает Майколсонам (Клаусу). Тогда моя мать захотела с помощью них вечной жизни, но не получила этого, последовал отказ, ведь нарушать договор с кланом Грейсонов никто не хотел.. К тому же в ее планы вмешался мужчина лет 25, который впоследствии испортил жизнь молодой амбициозный ведьме, скрыв от нее, что он оборотень. Первая любовь закончилась на горе 17 девушку залетом. Конечно в семнадцать не думаешь ни о какой семье, когда амбиции зашкаливают и желания оставаться молодой и независимой и узнавать многое, а не сидеть с маленьким ребенком, которого она не хотела совсем. Учитывая, что оборотень исчез из ее жизни практически сразу, как ротик молодой девушки открылся и произнес вердикт их отношений. Я жду ребенка. В тот же день мужчина ушел, а многие ведьмы начали шептаться, что понесла от волка, что смешение кровей, что она грязная. Итог к тому,что она не хотела ребенка добавилась ненависть и обида.. Разгневанная, несчастная ведьма с испорченными планами, она оставляет дочь на бабу и забывает на 7 лет ребенка. Уезжает неизвестно куда, но потом почему-то возвращается. Что ею движет непонятно, но она уговаривает бабку отдать дочь, запечатать ведьмовские способности. И решает уехать с дочерью подальше от этого неблагодарного клана, ведь она считала, что ведьмы виноваты в ее судьбе, в том что они знали кто тот мужчина, что они осмеивали ее когда она носила ребенка и впоследствии оставила на бабку. Мать вернулась по правде? лишь за вечной жизнью, что хранила книга, где описаны были ритуалы в стили Далии, но книгу бабка не отдала. Тогда ее дочь забрала единственное счастье, это внучку.
Мать забрала дочь в Китай и уже через год и, даже меньше оставила ее в съемной квартире. Чем сподвигло ее на это не известно. Но в тот момент она стала вампиром. Возможно, ее обратила Кэтрин( договаривались) или кто другой ( но не настаиваю на Кэтрин). Больше о матери Фель ничего не слышала, до сегодня.

Дополнительная информация и пожелания:
Приходите оговорим все нюансы по игре. Возможно смена внешности. Так же свободно, кто ее мог обратить. По игре не планирую делать нас счастливой семьей, скорее больше, если повезет нейтральными сторонами, но скорее больше врагами,так и останемся. От вас просто желание играть и иметь хорошею фантазию, так как мир на нашей вражде и ненависти к Майколсонам не должен заканчиваться.

0

6

Джефферсон Хилл | Jefferson Hill

http://sh.uploads.ru/ENZYB.gif
Себастьян Стэн | Sebastian Stan (!)

Раса:
Вампир

Возраст:
22 | 223 y.o.

Город:
Новый Орлеан

Команда:
Вольные геспериды, отчасти Последний герой

Джефферсон коренной американец. Нельзя сказать, что его жизнь была радужной и полной перспектив. Он всегда был замкнутым, одиночкой. Ему было сложно общаться с людьми, находить общий язык. Он как будто боялся их и всегда пытался не привлекать к себе лишнего внимания. Это при всей его внешней привлекательности и уме. Лишь немногие знали, его настоящего, лишь немногим он мог доверить свои тайны. Например, такую как историю с матерью, бросившей его в раннем детстве. Она просто оставила его на улице, даже не позаботившись дать мальчику одеяло. Он чуть не умер ночью от холода, но судьба сжалилась над ним и подарила второй шанс.
Его подобрала молодая пара. Поначалу и с ними все было хорошо. Они любили его, как родного, и он отвечал им взаимностью, становился более открытым, и казалось вот оно, счастье. Но нет. В один "прекрасный" момент все изменилось. Словно кто-то выключил свет. В возрасте 14 лет отец в первый раз ударил его, заявив, что он нахлебник, а после, избиения стали регулярными. Так он прожил до 22 лет. Все эти годы он копил в себе боль и обиду. Ненависть, что жила в его душе, с каждым днем становилась все сильнее. Он не знал, как вымещать свою боль, куда деть ее, пока однажды не познакомился с девушкой, милой на вид, приветливой и доброй. Джефферсон уже и забыл что это такое. И конечно, он сразу влюбился. Только вот девушка оказалась вампиром, но это не главное, в первую очередь она была просто разбалованной девчонкой, которой нужна была новая игрушка. Эта девушка, условно назовем ее Эмили, показала ему, как избавиться от гнева. Показала куда можно обратить ненависть.
Она обратила его в вампира, показала прелести этой жизни, но конечно не предоставила кольцо от солнца. Они поселились в лесной зоне, в небольшом, заброшенном охотничьем домике. Вампиризм изменил парня. Он стал несдержанным в своих действиях и мыслях, превратился в свою полную противоположность. Харизматичный и жизнерадостный. Человек, ощутивший в себе жизнь. Немногим позже проявилась настоящая натура Эмили, Джефф ей надоел, и она решила избавиться от него. Ночью, обманом, девушка привязала его к дереву, и просто ушла. Снова предательство. Естественно на утро взошло солнце и все могло закончиться более чем печально. Крики Джефферсона разносились по всему лесу и были услышаны. Фрея была неподалеку, так как они с Далией жили совсем рядом и даже не подозревали об этом. Ведьма прибежала вовремя и защитила вампира заклинанием.
Джефферсон продолжил жить в лесном доме, Фрея навещала его, когда Далия отлучалась. Девушка рассказала ему свою историю, а он ей свою. Постепенно они стали хорошими друзьями и доверяли друг другу полностью. Майклсон чувствовала, что Джефф для нее уже больше чем друг, но она не хотела открывать свои чувства, потому что знала, чем это грозит и ему и ей. И в итоге эти мысли натолкнули Фрею на следующий поступок. Что бы уберечь Джеффа и перестать мучить свое сердце, она создает для вампира кольцо от солнца и велит ему уходить. Только вот вампир оказался упрямым. Он не желал оставлять Фрею в ловушке Далии. Именно он помогает девушке бежать.
Когда время бодрствования Фреи заканчивалось, Джеффу пришлось ее оставить, но они договорились что через сто лет снова встретятся, что и случилось, затем они снова расстались на столетие, и вот теперь их ждет новая встреча в городе-бриллианте Соединенных Штатов, в Новом Орлеане...

Способности и Артефакты:
► Стандарт вампира
► Кольцо от солнца
Отношения:
Отношение со стороны Фреи можно понять исходя из биографии, отношение Джефферсона к ней и все остальное мы с вами обсудим, решим, и все будет чудесно). Никому и ничего я не навязываю, все только по взаимному согласию). Мне, по меньшей мере, просто нужен тот, кто будет доверять ей и кому она может довериться.
Приблизительные планы на игру:
Я предполагаю, что он будет против первоначальной идеи Фреи насчет убийства Хоуп. Можно даже дойти до ссор, драк, раскола и прочего. Джефф по этой причине может примкнуть к Клаусу (но естественно он не станет выдавать ее планов я надеюсь)), просто будет контролировать ситуацию. Ну а после перемены планов Фреи, они будут бороться с Далией бок о бок. Ну а вообще, это только первоначальные мысли, ведь все должно обсуждаться коллективно)
Дополнительная информация и пожелания:
Естественно не нужно брать роль на один день. Я не требую 100500 постов. Сама пишу в среднем 2 раза за неделю. Самое главное, я хочу, что бы в анкете персонаж был хорошо раскрыт, потому что часто сталкиваюсь с тем, что будущий игрок просто копирует текст заказчика. Это нехорошо. Я хочу, что бы Вы чувствовали персонажа, которого берете. Так же прошу учесть тот факт, что играть только со мной - это не вариант, вы должны развивать персонажа со всех сторон)
В общем, жду и надеюсь на скорую встречу))
http://sg.uploads.ru/dj8MS.gif

0

7

http://sg.uploads.ru/YGPt2.gif

0

8

MOST WANTED

Qetsiyah | Кетсия
appearance Meghan Ory

http://sa.uploads.ru/eRPiY.gif http://sa.uploads.ru/KBkTL.gif
http://sa.uploads.ru/d7VLa.gif http://sa.uploads.ru/Lo2dv.gif
http://sa.uploads.ru/VFpWj.gif http://sa.uploads.ru/GN74u.gif

Древняя и могущественная ведьма, любящая девушка и мать.
Тебя очень ждут.  http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

0

9

Сайлас ищет свою драгоценную и любимую жену, заявка - «Самый разыскиваемый: девушки»

Морриган Клетчер | Morrigan Kletcher

http://sh.uploads.ru/AYe8E.gif
Элизабет Олсен | Elizabeth Olsen

Раса:
Древняя ведьма

Возраст:
25 | неизвестно

Город:
Мистик и Уитмор

Команда:
Настоящая кровь и Незримые мантии

АВТОБИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

СОСТАВ СЕМЬИ | БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ

Мать

Не практикующая ведьма

Лорелай Клетчер (Коулман)

[†]

Отец

Человек/Охотник

Энджел Клетчер

[†]

Сводный брат

Древний ведьмак
31 | неизвестно

Александр Клетчер
Предполагаемая внешность: Адам Левин

[†]
Местонахождение: Чистилище

Старшая сестра

Человек | Марионетка
26 | неизвестно

Ровена Баттлер
Предполагаемая внешность: Кети Макграт

[✓]
Местонахождение: Мистик Фоллс/Уитмор

Младшая сестра

Древняя ведьма
20 | неизвестно

Марисса Олдридж
Предполагаемая внешность: Кара Делевинь

[✓]
Местонахождение: Новый Орлеан

Приемная мать

Древняя ведьма
36 | неизвестно

Марена Демиральди
Предполагаемая внешность: Гвинет Пэлтроу

[†]
Местонахождение: Чистилище

Муж

Первородный ведьмак
28 | неизвестно

Сайлас Линдберг
Внешность: Генри Кавилл

[✓]
Местонахождение: Мистик Фоллс/Уитмор

Деверь

Первородный ведьмак
30 | неизвестно

Салазар Линдберг
Внешность: Мэтт Бомер

[✓]
Местонахождение: Мистик Фоллс/Уитмор

Сверовь

Древняя ведьма
35 | неизвестно

Джосселин Линдберг
Внешность: Анджелина Джоли

[✓]
Местонахождение: Мистик Фоллс/Уитмор

Свекор

Человек | Охотник
35 | неизвестно

Рикард Линдберг
Предполагаемая внешность: Джонни Депп

[†]

Дочь

Древняя ведьма
22 | неизвестно

Беатриче Линдберг [Элина]
Предполагаемая внешность: Меган Фокс

[†]
Местонахождение: Чистилище

Сын

Древняя ведьмак
22 | неизвестно

Алистер Линдберг [Энкил]
Предполагаемая внешность: Бен Барнс

[†]
Местонахождение: Чистилище

Приемная дочь | Протеже

Ведьма
18 |18

Лилит (Лили) Голд
Предполагаемая внешность: Ариана Гранде

[✓]
Местонахождение: Мистик Фоллс/Уитмор

История Морриган прослеживается еще до начала времён, когда все люди жили в гармонии. Земля вращалась, и всё больше людей являлись, чтобы жить, и Свет распался и лишился гармонии. Равновесие между разумом и телом, движением и неподвижностью, было нарушено, и те, кто стояли во главе прогресса, объединились, чтобы обезопасить себя от сторонней угрозы. Подобной угрозой испокон веков считались «дикие ведьмы». Они отличались крутым нравом, сильной связью с природой и, как следствие, сильной природной и животной магией.
             Мир распадался, и люди избирали различные пути. Так различные формы конфликтов просочились в «Крепость» – общество людей, объединенных крепкими кровными и духовными узами. Первые ремесленники подарили человечеству зачатки технологии, и, тем самым, оттолкнули людей от связи с духовной сферой и укрепив стену между миром физическим и миром духовным. Инструменты побудили людей сосредоточиться лишь на том, к чему они могут прикоснуться, и забыть о том, что когда-то было что-то ещё. Материальные блага стали целью и заменили собой естественное достижение личного успеха. Даже внутри «Крепости» молодые поколения приступали к изучению магии, но не могли найти баланс между магическим, духовным и физическим. Эти воины считали физические навыки целью и вызвали разлад в рядах группы и в её отношениях с другими. Раздоры ширились, и, со временем, захватили всех обладателей магии, проживающих поблизости. Люди не одобрили магов, которые взяли на себя право делать выбор между жизнью и смертью, и началась битва против вольных ведьм. Война оставила след на обоих обществах, и пусть ни одно из них так до конца и не простила другое за столетия кровопролития, они многому научились друг у друга.
             Чтобы себя от влияния магии, цивилизация воздвигла три высокие стены. И были они названы «Роза», «Мор» и «Небеса». Местными мудрецами были наложены светлые заклинания защиты, однако реализация подобной защиты заняла продолжительное время. За этот период противниками крепости было уничтожено порядка шестидесяти процентов будущего населения. «Они пали, чтобы вы могли жить», – без конца повторял отец, в очередной раз, уходя на охоту, оставляя жену и детей за безопасными стенами.
             Морриган родилась в титулованной богатой семье. На момент рождения Мор в семье Клетчер уже было два ребенка, а вскоре у Морриган появилась и младшая сестра. Отец семейства – Энджел Клетчер, был всеми уважаемым командиром охотников-разведчиков. И пусть, казалось бы, прошло почти двести лет, с момента возведения стен, однако отряды каждый день продолжали выходить на разведку. Охотника всегда можно было узнать по характерному знаку, выжигаемому на запястье, после успешного прохождения обучения, бывало только по этому знаку и удавалось опознать тела после очередной вылазки. Однако, это ничуть не смущало Александра, чей отец погиб, когда мальчику еще едва исполнилось пять лет. Именно после этого инцидента он и попал в семью Клетчер. Александр всегда был самым близким человеком для маленькой Мор, он учил её всему, что знал сам, придумывал истории о храбрых охотниках и настоял на том, чтобы у Морриган была собственная лошадь. Эта связь никогда не давала покоя Ровене – истинной леди и главной наследнице семейства. Самая старшая, самая сильная, и, конечно же, папина любимица. Никто никогда не говорил ей, что она должна быть «лицом» семьи, однако она сама так решила и требовала соответственного отношения со стороны остальных членов семьи.  Бесконечное количество принципов и запретов, которые Ровена требовала соблюдать, отразилось в характере Морриган. Высокомерие в сочетании с игривостью и относительной безнаказанностью сделали из неё капризного ребёнка. За все время, проведённое, в родительском доме девушка ни в чём не нуждалась и ни в чём себе не отказывала. Её окружали довольно дружелюбные и интересные люди, что воспитало в ней изысканное благородство и великодушие. С рождением Мариссы Лорелай перестала заниматься целительством – единственным разрешенным видом магии на территории «Крепости», и посвятила себя религии. Дети росли в окружении воспитателей, которые неустанно обучали их манерам и всем надлежащим правилам этикета. Но «обучиться» и «соблюдать» – две большие разницы. Практически все свободное время, пока Ровена посещала балы и приемы, Марисса, Морриган и Александр проводили вместе в тренировочном лагере отца или в небольшой лаборатории матери, развлекаясь с травами и простыми заклинаниями. К слову, последние получались лишь у Александра, а девочки могли только наблюдать и восхищаться.
             Энджел скончался в возрасте сорока трех лет от неизвестного яда, попавшего в организм через порез на плече во время битвы. Однако власти и местные жители поддержали семью Клетчер в беде, пока те не восстановили силы и не решили, как действовать дальше. Вскоре Александр развил свой дар и начал обучение целительству под руководством главного лекаря, Ровена вышла замуж за аристократа, сделавшего состояние на продаже зерна, и жизнь семьи вновь вошла в привычное русло.
             И стала бы Морриган замечательной женой и великолепной матерью и прожила бы шаблонную жизнь, которая ей была уготована с самого появления на свет, если бы не вмешательство высших сил. Простая случайность и жизнь девушки переворачивается с ног на голову. Как-то вечером она и её фрейлины отправились гулять вдоль внешней стены, и Клетчер захотелось выглянуть наружу. Дозорные открыли небольшую калитку, чтобы девушка могла взглянуть на зеленое покрывало планеты, никто и подумать не мог, что благородная наследница решится покинуть безопасные стены укрепления. Но ее настолько заворожили виды дикого, вольного леса, что девушка решила ненадолго улизнуть от охраны и фрейлин, и буквально на пару секунд прикоснуться к чему-то настолько живому и прекрасному. В этот день Морриган было не суждено вернуться домой. Она не помнит ничего, что с ней случилось, очнувшись, посреди леса и обнаружив, вокруг себя мёртвых фрейлин девушка решила бежать. Бежать ей пришлось недолго, она наткнулась на женщину и замертво упала на землю.
             Проснувшись в хижине, девушка забыла все, что было в её жизни, забыла кто она, лишь помнила своей имя – Морриган. Ее поприветствовала женщина с белыми, как снег волосами, и с беспокойной, но счастливой, улыбкой протянула ей настой из трав. Она казалась такой родной, как и вся обстановка, в доме. Травы, книги, посуда – при взгляде на все это внутри у Мор зарождалось какое-то неосязаемое и необъяснимое тепло. Женщина назвалась Мареной Демиральди и рассказала Мор историю о том, как она пропала, и что она – Марена, приходится ей матерью. Спустя несколько лет, у Морриган открылся дар ведьмы. Она не боялась, она знала, она чувствовала изменения в себе – она ведьма, ведьма с диких земель.
             У девушки были хорошие способности к магии, она быстро освоила основы и любила при случае внушать что-нибудь лесникам, чтобы посмеяться над тем, как те катаются по палой листве или прыгают, подобно зайцам. Марену крайне беспокоило увлечение ее подопечной, так что она решила сосредоточить дальнейшее обучение Мор на светлой магии. Вот здесь и начались проблемы. Имея основной природной стихией, той, от чего она более всего черпает силу, огонь, Морриган крайне плохо давалась целительная магия. Ей было куда проще извлечь жизненную силу из стороннего существа или предмета для собственной подпитки, чем передать свою энергию кому-то другому. Зато она очень быстро научилась защитной магии, и громко смеялась, когда Марена пыталась пробить её защиту и заставить заняться чем-нибудь полезным. Вскоре Мор превратилась в красивую молодую девушку, начала мечтать о дальних землях и счастливой семейной жизни. Она все чаще уходила в чащу, наблюдала за природой и бегала по лесу в образе волка, используя запрещенную Мареной анимагию.
             Спустя несколько лет, девушке пришлось покинуть дом, когда Орден «Девять неизвестных» решает выпустить своей оружие – инквизиторов. Марену убивают на глазах у Морриган, и девушка, обернувшись в волка, сбегает с диких земель, устремившись к стенам «Крепости» – таинственной запретной территории, манившей её все это время. Мать всегда меняла тему разговора, как только Мор заикалась об этом величественном сооружении, и запрещала ей приближаться под страхом смерти. Но теперь её не было, девушка предоставлена сама себе, а непреодолимое чувство того, что она обязана хотя бы разок вблизи взглянуть на стену, жжет изнутри. Она провела вблизи стены меньше недели, когда ей пришлось уйти и направиться на юг из-за группы охотников. Только тогда она поняла, почему Марена не хотела подпускать её к этому строению. Путь Мор был долгим: девушка обращалась в животное, чтобы быстрее перемещаться и ночевать, но вскоре её «мучения» закончились. Она находит новую деревню, где решает обосноваться, там она обретает своею будущую судьбу, своего мужа – Сайласа. Роман закручивается быстро и вскоре у неё счастливая семья и двое детей. Морриган никогда не мечтала о подобном, но жизнь подарила ей маленькое счастье, мужа, детей – семью, она дорожила ею.
          Она узнала, что её муж маг, один из первых, он обучил её запретной магии не только тёмной, но и на, то время запрещённой – магии крови. Долгое время Морриган считала себя дочерью Марен – легендарной и внушающей ужас личности, которую встречали в диких землях, многими веками. Но погибшая, защищая свою родную дочь Морриган, от инквизиторов ордена «Девять неизвестных». Однако Сайлас развеял её легенду, вынуждая её поверить в другую историю: она не была дочерью Марен, она росла при дворе, но была призвана пропавшей, а после погибшей, несколько лет назад. Переживания девушки, длились недолго, Марен вырастила её, закалив в ней характер. Какое бы ни было прошлое Марен, но она вырастила Морриган. Она охраняла Морриган от жителей ближайших деревень и из-за этого Морриган лишь изредка взаимодействовала с людьми, хотя она часто находила утешение в компании животных. Несмотря на то что она узнала, что она из королевских кровей, девушка не решилась пойти в замок, она предпочла остаться с мужем и детьми. Счастье и безмятежная жизнь, длилась двадцать лет, маги стали врагами, особенно маги крови, и им пришлось бежать, дабы избежать смерти.
            Новая деревня, новая жизнь – все как в сказке, но сказка кончалась спустя полгода. Когда Сайлас с другими охотниками были на охоте, пришли инквизиторы и убили каждого в деревне. Морриган не смогла защитить себя и детей, обладая теменной магии и магией крови, она смогла убить несколько инквизиторов, но это не спасло её, а лишь ускорило её смерть. Она попала на «Ту сторону», но пробыла там недолго, спустя пару месяцев её утянула «Пустота» и она попала в Чистилище. Сколько лет она провела в этом месте – неизвестно. Спустя несколько десятков лет, она проснулась не на мокрой от крови листве, а на тёплой траве, посреди бескрайнего леса. Она практически забыла свою прошлую жизнь и начала жить заново, вся жизнь до Чистилища и жизнь в Чистилище – была забыта.
           Навыки ведьмы только усилилась, она стала развивать свои навыки: найдя гримуар мужа, и матери, она стала практиковать магию крови. Магия была под запретом, любой, кто практиковал, был немедленно убит, но девушке удалось несколько лет скрываться. Спустя время к ней присоединились другие ведьмы и колдуны, желавшие дотронуться до запретной магии. Девушка наградила каждого знаниями о магии крови, создала массу новых заклинаний, сильных и смертельных, а также разработала алхимический состав, который может любому дать способности мага крови. Сила была разрушительная, девушка смогла связаться, с тварями с Чистилища, и могла ими управлять, она и её друзья стремительно уничтожали Землю и всех живущих. Остановить их было невозможно. Они превратились в практически бессмертных, способных на страшные вещи магов. Все закончилось в один миг, перед ними встал Орден «Девять неизвестных» и их верные Инквизиторы, как бы они ни пытались убить орден и инквизиторов, они лишь становились слабее. Был проведён ритуал, инквизиторы уснули, а Морриган и её друзья попали в магическую тюрьму вместе, с тварями с  Чистилища. Жизнь превратилась в сущий ад, твари с Чистилища устроили им весёлую, полную ада при жизни, жизнь. Они не могли выбраться с этой тюрьмы, они медленно сходили с ума. Вечная жизнь наполненная адом, болью и страданиями.

УПРОЩЕННАЯ БИОГРАФИЯ

Морриган родилась в титулованной богатой семье. Девочка росла в окружении воспитателей, которые неустанно обучали её манерам и всем надлежащим правилам этикета. Количество запретов всегда превышало дозволенное, что непременно отразилось в характере Морриган. Высокомерие в сочетании с игривостью и относительной безнаказанностью сделали из неё капризного ребёнка. За все время, проведённое, в родительском доме девушка ни в чём не нуждалась и ни в чём себе не отказывала. Её окружали довольно дружелюбные и интересные люди, что воспитало в ней изысканное благородство и великодушие. И стала бы Морриган замечательной женой и великолепной матерью и прожила бы шаблонную жизнь, которая ей была уготована с самого появления на свет, если бы невмешательство высших сил. Простая случайность и жизнь девушки переворачивается с ног на голову. Как-то вечером она и её фрейлины отправились гулять по парку и забрели в дикие земли. В этот день Морриган было не суждено вернуться домой. Она не помнит ничего, что с ней случилось, очнувшись, посреди леса и обнаружив, вокруг себя мёртвых фрейлин девушка решила бежать. Бежать ей пришлось недолго, она наткнулась на старушку и замертво упала на землю, после этой встречи она больше ничего не помнит. Проснувшись в хижине, девушка забыла все, что было в её жизни, забыла кто она, лишь помнила своей имя – Морриган. Марена рассказала ей историю, как она пропала, и что она является, её матерью. Спустя несколько лет, в маленькой Морриган открылся дар ведьмы. Она не боялась, она знала, она чувствовала изменения в себе – она ведьма, ведьма с диких земель. Спустя несколько лет, девушке приходится покинуть дом, когда Орден «Девять неизвестных» решает выпустить своей оружие – инквизиторов. Марена была убита на глаза у Морриган, девушка, обернувшись в волка, сбегает с диких земель и поселяется вблизи замка. Но прожила она недолго, ей пришлось, уйти с деревни и она направилась на юг. Её путь был долгим: девушка обращалась в животное, чтобы быстрее перемещаться и ночевать, но вскоре её «мучения» заканчиваются. Она находит новую деревню, где решает обосноваться, в этой деревне она находит своею будущую судьбу, своего мужа – Сайласа. Роман закручивается быстро и вскоре у неё счастливая семья и двое детей. Морриган никогда не мечтала о подобном, но жизнь подарила ей маленькое счастье, мужа, детей – семью, она дорожила ею. Она узнала, что её муж маг, один из первых, он обучил её запретной магии не только тёмной, но и на, то время запрещённой – магии крови. Долгое время Морриган считала себя дочерью Марен – легендарной и внушающей ужас личности, которую встречали в диких землях, многими веками. Но погибшая, защищая свою родную дочь Морриган, от инквизиторов ордена «Девять неизвестных». Однако Сайлас развеял её легенду, вынуждая её поверить в другую историю: она не была дочерью Марен, она росла при дворе, но была призвана пропавшей, а после погибшей, несколько лет назад. Переживания девушки, длились недолго, Марен вырастила её, закалив в ней характер. Какое бы ни было прошлое Марен, но она вырастила Морриган. Она охраняла Морриган от жителей ближайших деревень и из-за этого Морриган лишь изредка взаимодействовала с людьми, хотя она часто находила утешение в компании животных. Несмотря на то что она узнала, что она из королевских кровей, девушка не решилась пойти в замок, она предпочла остаться с мужем и детьми. Счастье и безмятежная жизнь, длилась двадцать лет, маги стали врагами, особенно маги крови, и им пришлось бежать, дабы избежать смерти. Новая деревня, новая жизнь – все как в сказке, но сказка кончалась спустя полгода. Когда Сайлас с другими охотниками были на охоте, пришли инквизиторы и убили каждого в деревне. Морриган не смогла защитить себя и детей, обладая теменной магии и магией крови, она смогла убить несколько инквизиторов, но это не спасло её, а лишь ускорило её смерть. Она попала на «Ту сторону», но пробыла там недолго, спустя пару месяцев её утянула «Пустота» и она попала в Чистилище. Сколько лет она провела в этом месте – неизвестно. Но спустя несколько десятков лет, она проснулась не на мокрой от крови листве, а на тёплой траве, посреди бескрайнего леса. Она практически забыла свою прошлую жизнь и начала жить заново, вся жизнь до Чистилища и жизнь в Чистилище – была забыта. Но навыки ведьмы только усилилась, она стала развивать свои навыки: найдя гримуар мужа, и матери, она стала практиковать магию крови. Магия была под запретом, любой, кто практиковал, был немедленно убит, но девушке удалось несколько лет скрываться. Спустя время к ней присоединились другие ведьмы и колдуны, желавшие дотронуться до запретной магии. Девушка наградила каждого знаниями о магии крови, создала массу новых заклинаний, сильных и смертельных, а также разработала алхимический состав, который может любому дать способности мага крови. Сила была разрушительная, девушка смогла связаться, с тварями с Чистилища, и могла ими управлять, она и её друзья стремительно уничтожали Землю и всех живущих. Остановить их было невозможно. Они превратились в практически бессмертных, способных на страшные вещи магов. Все закончилось в один миг, перед ними встал Орден «Девять неизвестных» и их верные Инквизиторы, как бы они ни пытались убить орден и инквизиторов, они лишь становились слабее. Был проведён ритуал, инквизиторы уснули, а Морриган и её друзья попали в магическую тюрьму вместе, с тварями с  Чистилища. Жизнь превратилась в сущий ад, твари с Чистилища устроили им весёлую, полную ада при жизни, жизнь. Они не могли выбраться с этой тюрьмы, они медленно сходили с ума. Вечная жизнь наполненная адом, болью и страданиями.

ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА

«Морриган невиновна. Она красива. Она уязвима». Морриган это тот тип людей, о которых можно сказать — сдержана в своих суждениях, порывиста в своих страстях. Ведьма рано научилась рассчитывать только на себя. Жертвуя личным и неизменным ради великого. Шагать по головам, уверенно отметая никчёмные переживания, без труда убивая и калеча, судьбы и жизни других. Прекрасная, удивительная и сильная девушка, презирает любые правила. Умная, статная, легко входит в доверие человека и достанет любую информацию, при этом близко к себе никого не подпускает. Резкая, циничная, порой холодная до неприкрытой жестокости Морриган. Упряма и амбициозна. Абсолютно равнодушна к чужим страданиям и мольбам, беспощадна. От этого кажется ещё более жестокой, чем возможно есть на самом деле. Несмотря на то что Морриган с виду кажется очень спокойной, она обладает не слабым темпераментом и раздражительностью. Обладает объективным восприятием окружающего мира, она надёжный и стабильный человек. Очень умна, прямодушна, постоянна, но сама выработала в себе скрытность и недоверчивость, чтобы не позволять другим управлять собой. Обладает железной волей, непреклонна, решительна, прагматична. В словах, порой, очень не сдержана, говорит открыто все, что думает о человеке – без лести и угождения. Имеет весьма своеобразное чувство юмора, которое мало кто может оценить, однако, любую неудачную шутку девушка с лёгкостью может свести к колкому сарказму. Что уж говорить, Морриган любит поиграть на чужих нервах, когда ситуация того требует, да и если человек попадётся подходящий. Преданность и жёсткость в характере девушки крепко переплетаются и вкупе с изрядной долей здравого смысла, образуют негнущийся стержень. Помимо этого, стоит указать на то, что ей не чужда ирония, упрямство, определенная властность (она любит контролировать процесс) и любознательность. Непоколебима и тверда, но нередко её раздирают противоречивые, сумбурные эмоции, которые она не желает и не умеет понимать. Ей нужны большие дозы приятных ощущений. Большую роль в её жизни играют удовольствия. Морриган любит, когда её окружают уютом и конкретной заботой. Для девушки очень важны ощущения — цвета, звуки, запахи — все имеет значение, во всём есть свой особый смысл, даже если он непонятен окружающим. Удовольствие ей могут доставить и вполне обыденные вещи: ароматные свечи, звенящие бокалы, экзотическая еда и изысканные вина. Иногда она производит впечатление «тихони», но при случае умеет показать свой сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако, она старается господствовать над этой стихийностью. При выборе между чувствами и рассудком у неё почти всегда побеждает разум. Морриган не против приключений, но сама их не ищет. Она часто меняет образ, надевая ту или иную маску в зависимости от ситуации. Она твёрдо стоит на земле, но в, то, же время нередко витает в облаках. Девушка обладает прекрасной интуицией на людей. По отдельным фразам, интонации, мимике, особенностям поступков, она воссоздаёт внутреннюю мотивацию человека. Легко догадывается, чего тот добивается. Быстро обучается, так как умеет схватить суть проблемы. У неё хорошо развита фантазия: придумывает истории, строит образы, занимательные сюжеты. Она предприимчива в условиях окружающей паники. Морриган активизируется, становится более решительной и может взять командование в свои руки. В поведении Морриган склонена к авантюризму, непродуманным мероприятиям и экспромту. Может, без колебаний под влиянием охватившего её желания сесть в машину и уехать в неизвестном направлении с одной только целью — развеяться.

СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ

► Стандартные способности ведьмы: ясновидение, пирокинез, телекинез, использование заклинаний, умственные способности, частичное управление погодными условиями (ветер, туман, дождь), частичное блокирование способностей, не поддается внушению вампиров. Владеет черной магией и белой магией, магией крови [см.более подробно в акции «Девять неизвестных»], анимагия и алхимия.

СПОСОБНОСТИ [уровень владения | максимальный уровень] | СЛАБОСТИ

► Стандарт (доминирующая стихия – огонь) [10|10]:
› Единение с природой;
› Поиск;
› Связь с предками;
› Общение с мертвыми;
› Гипноз;
› Телепатия;
› Телекинез;
› Гадание;
› …

► Светлая магия [6|10]:
› Целительство;
› Защита;
› Предсказания;
› Подпитка;
› …

► Магия крови [10|10]:
› Вход в сознание;
› Влияние на разум;
› Подчинение;
› Прорыв завесы;
› Управление мертвыми;
› …

► Темная магия [8|10]:
› Физическое/Ментальное/Душевное воздействие;
› Управление живыми;
› Иллюзионизм;
› Смена тела;
› …

► Анимагия (образ – волк) [4|10];
► Алхимия (Зельеварение) [9|10];
► Создание артефактов [5|10];

► Кулинария;
► Верховая езда;
► Игра на фортепиано;
► Пластика;
► ...

Слабости:
► Потеря сознания при использовании большого количества собственной крови;
► Продолжительное использование (+/- 1,5 – 2 часа) магии крови приводит к моментальной смерти;
► Временная потеря силы (до 6-ти часов) при использовании крови постороннего человека, в случае его смерти;
► Кома (до 4-х дней) в случае смерти 3-х и более человек, после использования их крови при колдовстве;
► Превращение из человека в волка занимает до 20-ти минут, из волка в человека – 12 минут;
► Управление мертвыми ограничивается 3-мя существами, живыми – 5-ю. При продолжительном использовании на максимуме (более 4-х часов) лишается способности применять любую магию (кроме алхимии и артефактов) до 24-х часов;
► Максимальное расстояние для применения телепатии – 700 метров;
► Ментальное воздействие/Гипноз ограничены 16-ю существами (до 10-ти минут), 1 существо – неограниченно;
► Максимальная площадь территории для создания реалистичной иллюзии имеет радиус до 400-сот метров от местонахождения ведьмы на момент применения, время – 72 часа (для 5-ти и более существ), неограниченно (до 3-х);

► Гримуары – «учебники магии»:
› Приемной матери (основы, светлая магия, анимагия, алхимия, создание артефактов);
› Мужа (основы, темная магия, алхимия, магия крови, алхимия);
› Собственный (светлая магия, магия крови, алхимия, темная магия, создание артефактов);
Обручальное кольцо - с магическими свойствами; Амулет «Троелуние» –  синхронизирует ритмы ведьмы с ритмами Луны, помогает усилить магические способности, интуицию, ясновидение; Набор рун для гадания.

ОТНОШЕНИЯ

Медленным шагом я приближался к разрушенному дому на окраине города, дом был настолько стар, что готов от одного касания превратить в прах. Подойдя к строению, я остановился, я понимал, что меня там ожидает, и с чем я столкнусь, вновь. Делаю шаг и захожу в дом и тут же ощущаю её присутствие, такое знакомое ощущение, прикрываю медленно глаза наслаждаясь, этим мгновением и улыбаюсь. Я шёл на зов сердца, я знал, где она, она следит за мной, но я не решаюсь поворачиваться я лишь иду к намеченной цели, в дальнюю комнату. Под ногами хрустят осколки стёкол, этот лёгкий хруст, словно мелодия сливается со звуками дома. И вот моя цель: большая комната, в ней один стул, некое подобие кресла и кругом хаос, из стёкол, камней и деревянных балок. Остановившись возле окна, я неотрывно смотрю на куст розы, растущий там за окном. Я находился словно в другом мире, а там за окном выдуманный, ненастоящий мир, такой яркий, такой манящий и такой одинокий. Все вокруг меня в один миг, погрузилось в безмолвие, всё стало настолько тихо, что можно было услышать стук собственного сердца, своё дыхание и тихие шаги за спиной. Тишина резала слух, хотелось закричать, но все словно погрузилось в вакуум, это начинало раздражать. Медленно со всего дома стал проникать чёрный дым, он стал наполнять всю комнату, кругом стала непроглядная тьма и в один миг все рассеялось. Весь чёрным дым превратился в силуэт девушки, которая находилась позади меня, я чувствовал её и ждал. Тишина и вакуум развалялся в одно мгновение, когда нежная рука коснулась моего плеча. Я улыбнулся, чувствуя родное тепло знакомых рук. Медленно повернув голову, я сталкиваюсь с зелёными глазами, такими родными и такими любимыми, давно забытыми, но любимыми. Без слов, лишь смотря друг на друга и улыбаясь, мы расселись по местам, она — в кресло, я — на стул. Безмолвие. Мы несколько минут смотрели друг на друга, читая мысли и общаясь мысленно. Я уже забыл, каково это, но в этот миг я чувствовал себя не только живым, но и самым счастливым, каким я не был с самой смерти моей — Морриган. Облокотившись на спинку стула, я прикрыл глаза, ловя этот момент, запоминая все ощущения, все чувства. Тишина. Опять тишина и опять чёрный дым и в этот миг я слышу над ухом тихий шёпот.

— Кто я для тебя? — тихий и нежный голос, наполненный чувствами, такой знакомый и родной, я внимательно слушал его, прокручивая его в голове, слушая каждую тональность, каждый тембр голоса. Я открываю глаза и вижу её перед собой, с улыбкой на лице, эти любимые черты лица, невольно я улыбаюсь ей в ответ.

— Ты для меня — все. И мать, и дочь, и сестра, и жена, и любовница, и совесть, и проклятье... — отвечаю я также тихо, в моём голосе звучит все: нежность, любовь, страсть и…. холод. Не нужно было никаких других слов, никаких оправданий, было все понятно и без слов. Она была для него всем — его жизнью.

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Данный персонаж нужен не только мне, как заказчику, он нужен всему сюжету, он нужен всем. Ведь она и её ребятки являются ключевыми в нынешнем сюжете. Прежде игра начнется с самого начала, с их появления, непосредственное начало будет связано со мной и моим братом, а потом уже со всеми жителями не только Мистик Фоллс, но и вы можете посетить Новый Орлеан. Все связи и отношения между персонажами, вы будете выстаивать самостоятельно. Персонаж давно закрыт в магической тюрьме вместе с тварями с Чистилища, она будет неуравновешенной в первое время и все новое может немного пугать. Но благодаря тому, что ей и её друзьям помогут освоиться, она почувствует себя вновь хозяйкой этого мира, и вновь будет убивать и мстить за свое заключение. Лично у меня на этого персонажа имеются некоторые идеи для личной игры, все будет обсуждаться непосредственно с игроком. Весь сюжет и вся игра будет выстаиваться исходя из ваших пожеланий и исходя из сюжета.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ

ОТНОШЕНИЕ К КОМАНДАМ

Отрицательно:
► «Девять Неизвестных»;
► «Благие знамения»;
► «Театр жестокости»;

Положительно:
► «Наследники Дьявола»;
► «Последний герой»;
► «Незримые мантии»;

Нейтрально:
► «Ночная стража»;
► «Театр Вампиров»;
► «Патриоты»;
► «Безумная звезда»;

ВКУСЫ | ФОБИИ | ХОББИ | ПРИВЫЧКИ

Любит:
► Апельсиновый сок;
► Зеленый чай;
► Классическую музыку;
► Театр;
► Логические задачи;
► Дождь;
► Книги;
► Шоколад.

Не любит:
► Кофе;
► Кинематограф;
► Цветы;
► Клоунов;
► Леденцы;
► Танцы.

Фобии:
► Одиночество;
► Голос в темноте;
► Впасть в беспамятство;
► Бесконечность;
► Боязнь забеременеть;
► Боязнь влюбиться.

Хобби:
► Рисование (не умеет, но любит);
► Оригами;
► Катание на велосипеде;
► Игра на фортепиано.

Привычки:
► Петь (во время физической работы напевает себе под нос);
► Хрустеть костяшками пальцев (когда заскучает);
► Смотреть в глаза собеседнику;
► Строить рожи (когда хочется выразить сильные эмоции или просто заскучает);
► Подносить руку к губам/Кусать губы (когда волнуется);
► Поправлять прическу (слегка тормошит волосы и/или расчесывает пальцами, когда думает).

Не рекомендую брать персонажа на один эпизод, на один день, я хочу видеть постоянного игрока, с богатой фантазией, креативного, с желанием играть и развиваться, общительного и активного. Я люблю, когда игрок сам проявляет инициативу на игру, на эпизоды и сюжетные линии, я хочу, видеть что вы понимаете персонажа и, знаете, чего хотите от неё и сюжета. Наш ролевой проект, предоставляет возможность строить сюжетные линии самостоятельно как таковых границ для сюжета нет, вы можете воплотить все свои тайные желания в игре. При подаче анкеты, вы должны будете предоставить пост от лица данного персонажа, этот пост пойдёт в дальнейшем в наш личный эпизод [пост не пропадёт в недрах анкеты].
Скоро будет полная акция на магов крови.
Автор персонажа Кэтрин, автор полной биографии прошлый игрок.
Вся указанная информация изменению не подлежит.

0

10

http://sh.uploads.ru/MTUcB.gif http://sg.uploads.ru/CDn2G.gif

Ты для меня — все. И мать, и дочь, и сестра, и жена, и любовница, и совесть, и проклятье...ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ

http://s7.uploads.ru/BfYwA.gif http://s6.uploads.ru/3LSRK.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Royaume du Saguenay » Партнерство » The Vampire Diaries | Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно